GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Здоровье и спорт » Зарядка, водные процедуры итд...


Зарядка, водные процедуры итд...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ну? и кто же делает тут у нас зарядку по утрам или хотя бы обливание? есть кто? я вот лично ничего из вышеперечисленного не делаю - на зарядку времени не хватает, а холодный душ я не переношу, разве что летом в жару.

0

2

зарядка...о нет....я какое-то время собиралась её делать...думала, что надо, что это полезно...но у меня не хватает терпения!
я лучше эти 10-15 минут вместо зарядки поваляюсь под одеялом!
насчёт обливания...тоже нет! я принимаю душ по утрам, но он тёплый! даже не прохладный...вообще не переношу холод!
в общем такие здоровые процедуры не для меня!

0

3

я токо холодный душ принемаю

0

4

...а я частенько делаю зарядку по утрам... ^yo

0

5

летом пыталась зарядку делать... хватило на 2 недели=) пробежку пыталась делать - хватило на 2 дня... холодный душ только летом да и не из-за того, что это полезно, а просто по необходимости хоть как-то остыть. так что...=(

0

6

У меня целый комплекс, только не зарядка. Но время на турник, эспандер, пробежки, отжимания, скакалку уделяю каждый день. Уже фиг знает сколько лет... Вот потом лежишь вечером на диване, расслабляешь руки-ноги - кайф!

0

7

Хотела заняться зарядкой, но утром не магу заставить себя встать на пол часа раньше. Ксю ты када всё успеваешь?)

0

8

-Himera-
...знаешь, сама удивляюсь, встаю в 7:30...
Умываюсь, одеваюсь, зарядка... и за комп)))
...а потом и школа)))вот так... ^_^

0

9

Сама по себе
Скоростная блин) я магу встать в 7 и ничо не успеть.

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Здоровье и спорт » Зарядка, водные процедуры итд...