GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Газировка...Что выберим?


Газировка...Что выберим?

Сообщений 1 страница 20 из 23

Опрос

Газировка...Что выберим?
Фанта

11% - 2
Спрайт

11% - 2
Кока кола

11% - 2
Пепси кола

5% - 1
Пепси лайт

5% - 1
Кола лайт

5% - 1
Миринда

0% - 0
Холодный чай липтон

16% - 3
Швэпс

27% - 5
Другое...

5% - 1
Голосов: 18

1

Что пьём из химии?Я фанту

0

2

Проголасавал за Кола лайт но обычно пью Колу капучино, а раньше вообще ничего кроме Спрайта не воспринимал...=)

0

3

Проголосовала за Спрайт,
Хотя ваще стараюсь всю эту химию не пить... :/

0

4

Постоянно в перерыве на учебе покупаю Колу в банках по 0,33 иногда спрайт
А вообще очень люблю Швепс с лимоном

0

5

Я еще люблю швепс с клюквой

0

6

пью только  чистую газировку...Банакуа, аква минирале итд...а всякую остальную муть-по праздникам или когла настроение есть.
кстати, от газированных напитков страдает мозг, повышается психическая возбудимость, что негативно сказывается на психике и поведении в частности, потом от неё чаще ломаются кости и наконец развивается целюлит. эт не мои прихоти, это уже научно доказанный факт. воть.)))) так, что пейте дети минералоску...хотя мое употребление газированных напитков после прочтения статьи(газетной)с выше упомянутым содержанием, не уменьшилось, пила, пью и буду продолжать пить минералку сколько захочу!!!
воть-))))

0

7

Doom написал(а):

Я еще люблю швепс с клюквой

Тоже люблю. И липтон грин обожаю.

0

8

пью пепси... обычную... Вот так...

0

9

Швепс люблю и чай зеленый

0

10

а я последнее время пью нэсти лимонный! липтон мне как-то не особо нравится!
а проголосовала за фанту, потому что раньше только её и пила! может скоро к ней обратно вернусь)

0

11

Газировка - дрянь. Пью очень редко, предпочитаю либо холодный чаищще, либо энергетик, хотя его трудно подобрать. Мне в последнее время импонирует Burn.

0

12

выбрала холодный чай, т.к. это не газировка... не люблю газировку=(

0

13

Чаще всего покупаю спрайт

0

14

Из всей "химиии" предпочитаю Пепси, но из-за того, что в ней меньше вредных продуктов, а из-за вкусовых данных...  ЛУблУ...

0

15

от газированных напитков страдает мозг, повышается психическая возбудимость, что негативно сказывается на психике и поведении в частности, потом от неё чаще ломаются кости и наконец развивается целюлит. эт не мои прихоти, это уже научно доказанный факт. воть.))))
Да уж лучше умру от жажды, чем стану с пострадавшим мозгом, психически возбудимым, с переломанными костями да еще и с целлюлитом..... :lol:
Предпочитаю Пепсик, потому что он любит футбол, а значит у нас уже общие интересы...

0

16

я колу

0

17

TimSieger написал(а):

да еще и с целлюлитом.....

могу тебя успокоить: целлюлита у тебя точно не будет, так что пей на здоровье=)

0

18

Швэпс!)

0

19

вобще я газиками не балуюсь..но выбрала швепс

0

20

Да швепс , или как его еше называют тоник - самый лучшый .

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Газировка...Что выберим?