GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Необьяснимое » Гадания


Гадания

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кому-нить приходилось обращаться за помощью к гадалкам?
А может кто-то сам гадает?
Короче верите ли вы в гадания?  ^fok

0

2

топить по-черному

0

3

нет не приходилось и думаю не прийдется, гадалка не только поможет избавиться от  ваших денег, но и может принести кучу проблем запудрив вам мозги.

0

4

Лутше не знать что с тобой будет, так легче жить (хотя иногда оч хочется).....=)

0

5

Дану! я не верю в это!

0

6

к гадалкам не ходила, но иногда в компанииях, если есть у кого-нибудь не игральная колода, то прикалываемся... ну там разные расклады..."что на сердце, что под сердцем...дама бубен, король треф итд итп" но естественно это лишь развлечение... а вским разнам "Бабкам-ЙОжкам" я не верю.

0

7

К гадалкам не приходилось обращатся...
Да и не тянуло как то и не тянет... :/
А так...иногда типа гадаем...
Чисто поразвлечься...)))

0

8

В детстве гадала, но это было просто в прикол, без всякой веры в то, что это сбудется. К гадалкам не ходила и сомневаюсь, что когда-либо пойду. Не привлекает меня перспектива узнать во сколько я выйду замуж и во сколько умру ( вот будешь сидеть и ждать пока этот день наступит. Притча есть хорошая на эту тему, ну да ладно, не суть). Глупость это всё, гадалки просто деньги высосут и всё, а ты вобьешь себе в голову какую-нибудь чушь и будешь всю жизнь ждать, когда это случится...

0

9

как-то гадала по книжке (ещё где-то год назад), забыла совсем даже про это. а потом уборку делала, почитала свой старый дневник и оказалось, что это отчасти сбылось=) да и бате как-то давным-давно гадали (когда я ещё только родилась), тоже сбылось, хоть он сначала и смеялся над результатом и вообще в это не верил. кстати денег тоже не заплатил=) так что, имхо, если про это забыть и не ждать, то обязательно придёт.

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Необьяснимое » Гадания