GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Здоровье и спорт » Режим дня


Режим дня

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пишите особенности своего режима дня...
Во сколько обычно ложитесь спать?
Во сколько встаете по будням\выходным?
Сколько раз в день едите?
Вообщем рассказывайте то, что посчитаете нужным...
Про себя скажу, что у меня нету как такового режима дня (что кстати оч. плохо)
Я могу лечь спать и в 7 вечера... и в 3 ночи... а могу вообще не ложиться...  ^podzatyl

0

2

Ложусь в 4 ночи. Встаю,или в 10 ,или никогда. Питаюсь по возможности или не питаюсь вообще. Режима нет и в помине. В основном ботаню, но когда вырываюсь, то рву кожаного. А потом снова ботаню.

0

3

Во сколько обычно ложитесь спать? от 1 часа ночи до 2-х обычно
Во сколько встаете по будням\выходным? Будни зависит от того, к какой паре. Могу встать в 6:30 утра, а могу и в 11 дня, вот так непостоянно. По выходным, когда удаётся отоспаться в 10.
Сколько раз в день едите?
2 или 3 раза в день

Так что особого режима, да и бесполезно делать, всё равно каждый раз  по разному получается, всё зависит от обстоятельств.

0

4

спать в 12, не позже иначе утром не встану, ну бывает и в 10 ложусь,когда устаю сильно. встаю в 7 30, сами понимаете-школа... питаюсь 2-3 раза в день, зависит так же от нагрузок.... в принципе больше ничего такого особенного нет... ну разве что каждый день тренировка, этакий треножорный зал 2 часа в день, а что, тоже режим)))))

0

5

режим для относительно строгий (по крайней мере относительно приёма еды) не люблю ложится позже 12 - а то потом не встану! А в принципе в остальном всё стабильно: встать, похавать, учится, похавать, сделать дела, свободно, похавать.........:)

0

6

Во сколько обычно ложитесь спать? около часа ночи
Во сколько встаете по будням\выходным? не раньше восьми не позже трех :D в будни не позже 11.
Сколько раз в день едите? много завтрак, обед (где-то в городе, поэтому когда как - шаурма или макдак), ужин или кофе с бутерами.

0

7

Во сколько обычно ложитесь спать? 23.30 - 1.00)
Во сколько встаете по будням\выходным? По будням в 5 - 6 утра...по выходным в 7 утра (но иногда и до 11 могу поспать...
Сколько раз в день едите? Раньше по 3 раза....теперь 1 раз....=) (чтобы пузца не было)))) ^yo

0

8

Ложусь спать обычно в 24.00
Встаю утром... Да не даже в обед... 12-00
Ем Много раз.. Но по малу...

0

9

Во сколько обычно ложитесь спать? часов в 11-12, когда не надо рано вставать, то где-то в час...
Во сколько встаете по будням\выходным? по будням смотря к какой паре. иногда в 6, иногда в 7.30, иногда в 11... по выходным встаю как высплюсь. как правило часов в 12.
Сколько раз в день едите? по будням от двух до четырёх раз, тут уж как получится. по выходным смотря где их провожу. если дома, то это один непрерывный процесс приёма пищи (ну когда нечего делать, то надо что-то жевать). если не дома, то как правило только завтракаю, днём какой-нибудь салатик в кафе скушаю и ужинаю потом дома, если что-то есть в холодильнике=)

0

10

Во сколько обычно ложитесь спать? Примерно в час, иногда в два
Во сколько встаете по будням\выходным? В будние дни в 6 часов, в выходные часиков в 11
Сколько раз в день едите? Оооо, это тяжелый вопрос. Могу один раз поесть, могу раз 10... Но в основном- завтрак , обеденный перекус, ужин, ну еще перед сном что-нибудь вкусненькое схомячу...

0

11

Во сколько обычно ложитесь спать?... приерно в 1...
Во сколько встаете по будням\выходным?... по будням в 8.... по выходным в 8....
Сколько раз в день едите?.... как получится.... но покушать люблю....

0

12

Какой нафиг режим) когда спать захочется, тогда и ложусь, но обычно это не раньше половины первого. Про еду похожая ситуация, захочу-поем

0

13

...нету режима дня... :/
Когда захочу, ложусь спать,
Когда захочу, просыпаюсь,
Не считая будней канеш...)
И ем ток ночью...
И это не оч.хорошо...(((

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Здоровье и спорт » Режим дня