GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » АвтоМир » Отечественные\иномарки


Отечественные\иномарки

Сообщений 1 страница 20 из 23

Опрос

Выбираем...
Новая отечественная

18% - 2
Подержанная иномарка

81% - 9
Голосов: 11

1

Представим у Вас появилась определенная сумма денег... и вы решили приобрести себе тачку... ^detstvo
Вот собсТвенно что выберете? Новую отечественную или подержанную иномарку?
У кого уже есть авто, пишите тоже к чему больше склоняетесь...
Кто может позволить себе новую иномарку - просьба в эту тему даже не писать!  ^noooooo
А те кто может себе позволить только подержанную отечесвенную, пишите сюда... мы вам посочувствуем...  :(

0

2

Alexus
Ну если есть около 10 тыс. у.е., то уже есть выбор между отечественной новой и иномаркой сделаной в России и просто бюджетной машиной. Я предпочту новую недорогую иномарку типа Рено Логан.

0

3

Безусловно поддержанная иномарка... ^lizat

0

4

Иномарка. Потому что то, что сделано в России, особенно авто вызывает опасения...  :black_eye:

0

5

Я всё же больше склоняюсь к иномаркам :)

0

6

за иномарку..
а меня моне можно не только посочувствовать...эх у меня даже в мыслях ещё машины нет.... ^detstvo

0

7

Alex-Kimi написал(а):

сделано в России, особенно авто вызывает опасения...

Я уже говорил про новые недорогие иномарка Made in Russia, если не считать Шеви Ниву, то сборка остальных опасений не вызывает.

0

8

Аня написал(а):

эх у меня даже в мыслях ещё машины нет....

будущие впереди, а пока присматривайся ;)

0

9

Большенство людей находищихся здесь, даже не рубят смысла того чего они говорят =)
1. Сейчас наши отечественные стоят как не плохие иномарки, например део нексия, хендай гетс...
2. Никто так и не поинтересовался какая всетаки сумма денег... т.к иногда лучше взять новый тазик, или или двенашку, чем купить себе иномарку которая будет на дороге еще хуже чем карочка на льду!!!
3. Так все таки о какой сумме ведеться речь??? Так как наши отечественные стоят от 5000$ ( это ока ) до 360000$ ( революшен )...

А вот мое мнение...
Например  если у вас есть 9 тыс, то можно купить себе калину, или ладу примеору ( правда сейчас ее нет на отечественном авто рынке ). А за 20 рублей можно взять себе ладу калину ДЖТ ( для поклоников авто спорта и бессмысленного вкладывания денег ) http://viprirost.4bb.ru/viewtopic.php?id=151 .
А теперь представте себе такую ситуацию, вы берете подержаный авто. Он хорош собой, но вы не знаете его прошлого, для этого вам надо отогнать авто к креминалистам, отдав им 100 - 300$ . они вычеслят даже закраску царапен!!! Затем вы должны отогнать ее в милицию, и узнать не числиться ли она в угоне, естественно вас будут кидать по разным кабинетам, пока вы не заплатите хотябы рублей 100... Затем вы покупаете свой  законый авто... Но на этом не все законьчино!!! Через неделю вы почувствуйте дефекты времени, а постепенно у вас станет сыпаться коробка, под капотом чтото будет трещать, а понель сделаная из дешового пластика будет не вынасимо греметь, ну а жалкий, дыр\явый стул будет вибрировать после разгона в 70 км/ч, а тормаза будут скрипеть кошмарным звуком... И тут вы понимаете что купили кота в мешке!!! Что - бы устранить все эти дефекты, вы потратите чуть больше 2 - 4 тысяч, да да около 4 тысяч в у.е!!! А теперь подумайте стоило оно того??? Купив себе подержаную иномарку за 6000, вы отдаете за нее больше 11 тысяч!!! В итоге вы пришли к выводу что лучше взять наш отечественый вазик, а котаться на нем!!! Поверьте, все гадости которые про нее говорят, правда!!! Но эта правда происходит после 100000 км, или 3 лет службы!!! Отдельная тем безопасность... но вообще я щитаю что данная тема очень не правельна!!! Ибо вы должны были указать сумму на которую вы расчитываете, и авто, которые вы жалали - бы купить! Тогда я смог - бы оцень всю ситуацию, а все что вы сказали выше, просто от вашего не знания в авто!!! Не думайте что все что новое отечественное хуже старого зарубежного!!!
Если хотите можете спросить совета здесь http://viprirost.4bb.ru ! Тут вам скажут что лучше купить!!!

0

10

ULTRA написал(а):

1. Сейчас наши отечественные стоят как не плохие иномарки, например део нексия, хендай гетс...

Вот и смысл покупать ВАЗ если можно купить новую за теже деньги иномарку.

ULTRA написал(а):

Например  если у вас есть 9 тыс, то можно купить себе калину

Зачем? Если сам пишешь про Дэу Нексию и т.п.

0

11

ULTRA написал(а):

калину

калину  :D  ну ты зарядил  :D запор надёжней! (ладно утрирую........и всё же никому НЕ рекомндую брать калину!)

0

12

ULTRA
Ты как яростно поддерживаешь отечественного производителя  ^good А вот я катался на 8-летней иномарке и скажу, что она прекрасно сохранилась и, почти, ничего ей не стало!  ^dirol

0

13

Tral написал(а):

отечественного производителя

Нет я на форде катаюсь =)

Tral написал(а):

А вот я катался на 8-летней иномарке и скажу, что она прекрасно сохранилась и, почти, ничего ей не стало!

Заинтреговало слово почти =) Ну и к тому - же смотря что за иномарка и кто был ее раний владелец...

0

14

Tral написал(а):

калину    ну ты зарядил   запор надёжней! (ладно утрирую........и всё же никому НЕ рекомндую брать калину!)

Да хоть двенашку, я просто смотрел недавно газету где про калину говарилось, ну я ради примера и вписал...

Михалыч написал(а):

Вот и смысл покупать ВАЗ если можно купить новую за теже деньги иномарку.

Вот и в чем суть вопроса тогда???  Кароч забейте на опрос и создайте новый:
Купить новую отечественую
купить новую иномарку

Врятли ктонить проголосует за первое =)

И к тому - же, у меня батя сам имел деу нексию, ничем от отечествного автопрома не отличаеться... Просто Это всеми обосраный отечественный авто, а это же иномарка, мы так не любим россию, что сами говорим что у нас все дерьмо =)

Михалыч написал(а):

Зачем? Если сам пишешь про Дэу Нексию и т.п.

Ну так как береться отечественный авто, и подержаная иномарка я ничего не стал говорить про новую =)

И в любом случае это просто предерательство к словам, и привел пример, а не сказал категорично!!!

Отредактировано ULTRA (2006-10-19 16:06:27)

0

15

Alexus
Опрос и тема немного некорректы.

0

16

Михалыч написал(а):

Опрос и тема немного некорректы.

О котором я не однократно говорил...

0

17

ULTRA написал(а):

Заинтреговало слово почти

почти заключается в замене масла и тормозных колодок  :)

0

18

Вообщем, попрашу уважаемого админа, сказать сумму, и авто которые вы расчитываете!!!

0

19

Кто-то там сказал, что отечественная сборка иномарок опасения не вызывает, и при том, что все тут "ничего не понимают, того, что говорят"...Мда, уважаемый.....У меня на моем "всеволжском" Форд Фокусе крышка багажника была покрашена без грунтовки.....думаю водящие люди поймут......До форда почти год проездил на Audi A6 1998 года...чистокровная немка....почти без притензий....

0

20

ULTRA написал(а):

Большенство людей находищихся здесь, даже не рубят смысла того чего они говорят =)
1. Сейчас наши отечественные стоят как не плохие иномарки, например део нексия, хендай гетс...
2. Никто так и не поинтересовался какая всетаки сумма денег... т.к иногда лучше взять новый тазик, или или двенашку, чем купить себе иномарку которая будет на дороге еще хуже чем карочка на льду!!!
3. Так все таки о какой сумме ведеться речь??? Так как наши отечественные стоят от 5000$ ( это ока ) до 360000$ ( революшен )...

А вот мое мнение...
Например  если у вас есть 9 тыс, то можно купить себе калину, или ладу примеору ( правда сейчас ее нет на отечественном авто рынке ). А за 20 рублей можно взять себе ладу калину ДЖТ ( для поклоников авто спорта и бессмысленного вкладывания денег ) http://viprirost.4bb.ru/viewtopic.php?id=151 .
А теперь представте себе такую ситуацию, вы берете подержаный авто. Он хорош собой, но вы не знаете его прошлого, для этого вам надо отогнать авто к креминалистам, отдав им 100 - 300$ . они вычеслят даже закраску царапен!!! Затем вы должны отогнать ее в милицию, и узнать не числиться ли она в угоне, естественно вас будут кидать по разным кабинетам, пока вы не заплатите хотябы рублей 100... Затем вы покупаете свой  законый авто... Но на этом не все законьчино!!! Через неделю вы почувствуйте дефекты времени, а постепенно у вас станет сыпаться коробка, под капотом чтото будет трещать, а понель сделаная из дешового пластика будет не вынасимо греметь, ну а жалкий, дыр\явый стул будет вибрировать после разгона в 70 км/ч, а тормаза будут скрипеть кошмарным звуком... И тут вы понимаете что купили кота в мешке!!! Что - бы устранить все эти дефекты, вы потратите чуть больше 2 - 4 тысяч, да да около 4 тысяч в у.е!!! А теперь подумайте стоило оно того??? Купив себе подержаную иномарку за 6000, вы отдаете за нее больше 11 тысяч!!! В итоге вы пришли к выводу что лучше взять наш отечественый вазик, а котаться на нем!!! Поверьте, все гадости которые про нее говорят, правда!!! Но эта правда происходит после 100000 км, или 3 лет службы!!! Отдельная тем безопасность... но вообще я щитаю что данная тема очень не правельна!!! Ибо вы должны были указать сумму на которую вы расчитываете, и авто, которые вы жалали - бы купить! Тогда я смог - бы оцень всю ситуацию, а все что вы сказали выше, просто от вашего не знания в авто!!! Не думайте что все что новое отечественное хуже старого зарубежного!!!
Если хотите можете спросить совета здесь http://viprirost.4bb.ru ! Тут вам скажут что лучше купить!!!

Я бы не понтовался левыми статейками из инета, не имея опыта в данном вопросе  ;)
......Ладно, моя А6 неукладывается в вашу сумму (она вышла в 14 000), но есть масса примеров моих друзей.....Самый пожалуй, подходящий - Volvo S40, вышедшая в 6 500...ездит она уже 2 года....без каких либо серьезных поломок...А самое, интересное, что куплена она была после года езды на 2110....новой....Которую к счастью удалось продать за 4 000....

0


Вы здесь » GlobalForum™ » АвтоМир » Отечественные\иномарки