GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Необьяснимое » Пятница 13ое...


Пятница 13ое...

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Ну как-никак завтра у нас пятница, при чем тринадцатое число. Считается, что в этот день ведьмы собираются на шабаш. Будте осторожны и обходите лысую гору стороной, остерегайтесь перебегающих вам дорогу черных кошек и чаще плюйте через левое плечо.
http://images.cards.mail.ru/13thfridayi.gif

Как вы относитесь к этому дню? Это типичный день, а верующие в это - суеверные глупцы? Или всё таки этот день несет несчастья?
Случалось ли с вами в этот день что-то "ужжжасное"? В общем, высказываем здесь свое отношение к этому дню.

Отредактировано Sonya (2006-10-12 10:07:53)

0

2

по-моему обычный день....
я не сильно суеверна...поэтому он меня как-то не пугает!
да, в школе случалось получать в этот день не те оценки, которые хотелось бы! но оценки зависят чисто от своего усердия!
поэтому день как день!

0

3

Для меня это типичный день, ни чем не отличающийся от других (в общем). Мне как-то слабо верится, что ВСЕ неприятные события с нами происходят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в пятницу 13-го... Если верить, но случится)
Обычно этого дня страшатся в возрасте до 12 лет, ну и не то, что бояться, а просто любят попугать других страшными байками про "ПЯТНИЦУ 13".
В некоторых городах нет 13го этажа, нет квартир с этим номером, ну а для кого-то  это число считается счастливым (если не ошибаюсь, то у евреев), но почему у "нас" оно несет какое-то негативное отношение? И почему же именно пятница, а не какая-нибудь среда? И почему именно тринадцатое? В общем, у меня много вопросов на эту тему. Может кто-нить мне разъяснит про этот день? Ну или посоветует что почитать...
Но в общем, этот день такой же "счастливый", как и остальные. А если верить в негативное влияние сего дня, то несчастья посыплются горой... :)

0

4

http://f.foto.radikal.ru/0610/2708ff59c83d.jpg
...люблю этот день... ^_^
Всегда происходит что то необычное,
В хорошем смысле этого слова... :)

0

5

Sonya написал(а):

Как вы относитесь к этому дню?

никак. у меня уже 3 день весь мир против меня! Не думаю что может быть хуже! :(

0

6

Я и забыл, что завтра 13-е. Для меня будет обычный день, если что будет странное обязательно здесь расскажу  ;)

0

7

пятница 13-это просто отличный день!!!причём мой самый любимый, ведьмы тут не причём. Лично для меня пятница 13 -это самый удачный день, да и вообще это моё любимое число!!!!воть

0

8

и ничего особенного...день как день!!!

Sonya написал(а):

ну а для кого-то  это число считается счастливым

во Франции этот день считается самым удачливым (счастливым) в году! они в этот день играют в казино...заключают сделки....и т.п...

0

9

Дану! Это мне каца полный бред! со мной никогда ничего страшного не случалось, более того у меня мама родилась в пятницу 13.

0

10

у меня вообще пятница была днём встречь!!! видела столько людей, которые уже давно не появлялись в районе!))
было весело))

0

11

очень даже хорошо его провела... встретилась с подругой=) и чёрные кошки мне дорогу не перебегали ;)
разве что форумы вырубились...  :/

Отредактировано siili (2006-10-15 13:38:50)

0

12

не считая того, что с тренировки уползала на четвереньках, то ничего страшного не произошло...

0

13

Михалыч написал(а):

если что будет странное обязательно здесь расскажу

Страного нечего не было. Только меня попросили купить телефон Нокия 2300, в Москве его стало трудно найти, а я нашёл, так мне подсунули коробку и телефон с разными серийникими. Вот вам и Пятница 13-е....

0

14

а у меня все наоборот.... пятница 13 самый счастливый день в году!!!!!!!

0

15

Для меня обычный день, ничего сверхестественного не происходит вроде. ^ubit

0

16

Попытаюсь пояснить, откуда пошло поверье, будто тяпница 13-ог - несчастливый день. По-моему, самая что ни на есть официальная версия такова. Именно в пятницу тринадцатого числа какого-то месяца король Франции Филипп Красивый подписал указ, согласно которому все тамплиеры должны были быть лишены своих владений, земель, власти и привилегий. Именно с этого дня члены сего доблестного ордена стали подвергаться нещадным гонениям, их охапками бросали в тюрьму и пытали. Нередко - до смерти. А потом жгли на костре. Ибо слишком уж независимыми и влиятельными они были, вот король и решил, что зарвались ребята немного. Вообще, про тяпницу 13-он относительно тамплиеров - это реальный исторический факт. Так что воть...А за себя могу сказать, что для меня это самый обычный день. Лично я не имею никакого отношения к тамплиерам и корни мои столь же далеки от Франции и французских королей, как совковая лопата от балерины.

0

17

День как день. Не больше.

0

18

ничего особенного!!ТОка премьера нового класного ужастика!!! :d

0

19

Обычный день, какие то там исследования доказали, что этот день чаще всего невезучий у людей которые верят в магичискую силу пятницы 13-го, поэтому то с ними и пороисходят неприятности в этот день, самовнушение вообщем.... :)

0

20

У меня это не обычный день... А прям... Супер-Ультра День... Любовь нашёл в этот день   ti dura

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Необьяснимое » Пятница 13ое...