GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Hard » Наиболее оптимальный процессор (цена\качество)


Наиболее оптимальный процессор (цена\качество)

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Какой лучше?
AMD Athlon

28% - 2
AMD Duron

0% - 0
AMD Opteron

0% - 0
Intel Celeron

14% - 1
Intel Pentium

57% - 4
Intel Xenon

0% - 0
Голосов: 7

1

Выбираем лучший процессор, в соотношении цена\качество, какой процессор наиболее укладывается в это соотношение...

0

2

Из одноядерных , я предпочитаю Pentium 4 с частатой не выше чем 3.2 ГГц , из двух ядерных Core2 Duo , что касается AMD , то по моему личному опыту и слухам , AMD работают частенько медленее чем Intel , ппавда оговорюсь , современные AMD не тестил , связано это с плохой рипутацией старых процессоров от AMD.

0

3

Обычный П4...самый оптимальный вариант, хотя для экономных (таких как я :D ), лутше Селерончик.... ;)

0

4

голосовал за Intel Celeron :)

0

5

wizard

wizard написал(а):

Обычный П4...самый оптимальный вариант, хотя для экономных (таких как я  ), лутше Селерончик....

Ошибаетесь , ни чем не лучше , отличается только цена покупки , а рассход электроэнергии такой же как у П4.

0

6

Super Guest написал(а):

рассход электроэнергии такой же как у П4

и сколько же он может сожрать чтоб можно было разорится?  :D Не думаю что wizard имел в виду эл. энегрию ;)

Отредактировано Tral (2007-01-24 16:49:55)

0

7

Tral
Правильно=)

Super Guest написал(а):

отличается только цена покупки , а рассход электроэнергии такой же как у П4.

Я имел ввиду чистоту сисемной шины....Вообщем П4 производительностью на порядок выше...

0

8

А я ваще считаю чё надо брать двухядерный Cpu,,,,,,во у меня стоит атлон3600+ а второй наверно буду брать Pt4///..........только вот мне говорят не бери.......а говорят брать видюха хотя мне моей хватает..............народ помогите выбрать????????

0

9

KAktycc написал(а):

А я ваще считаю чё надо брать двухядерный Cpu,,,,,,во у меня стоит атлон3600+ а второй наверно буду брать Pt4///..........только вот мне говорят не бери.......а говорят брать видюха хотя мне моей хватает..............народ помогите выбрать????????

Если Вам нежен тихий проц , то двухядерка не для Вас , они очень шмные , сам испытал.

0

10

почитайте тесты!!! атлон не уступает по производительности но стоит дешевле!!!!

0

11

Alan написал(а):

атлон не уступает по производительности но стоит дешевле

А ещё его можно использовать вместо обогревателя  :rofl:

0

12

Tral современные процесоры выпускают с водяным охлаждением.
Так к слову, мой корешь поставил рекорд Украины, он разогнал атлон от 1,7 до 3,3 (кажется так) понятное дело охлаждение фрион.

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Hard » Наиболее оптимальный процессор (цена\качество)