GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Необьяснимое » Загадочный фанарь...


Загадочный фанарь...

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Aggel написал(а):

Физику знаю

Я тоже знаю. Соберем научный консилиум, позовем ученых из-за рубежа, пригласим ТВ. А там и до Нобелевской рукой подать...

0

22

TimSieger
а если у вас все получиться, то не забудьте всех участников форума! ну в смысле поделиться... ^dance

0

23

Сама по себе написал(а):

...Зафексировать...была уже идея,
Но пока облом...так как камера на телефоне
Снимает оч. мало...а другой пока нету...

Гм... жаль.
Но отказываться от идеи не стоит.

Сама по себе написал(а):

Но вот вчера такой случай был интересный.......
-)х.....писать, не могу......  я завтра отпишусь тут...
А ещё среди недели хочу выбрать денёк, и понаблюдать за ним...
Потом все наблюдения напишу тут.....

С удовольствием почитаю и то и другое =)

TimSieger написал(а):

Я тоже знаю. Соберем научный консилиум, позовем ученых из-за рубежа, пригласим ТВ. А там и до Нобелевской рукой подать...

Гм... смайлика не вижу... к чему бы это? Расцениваю как камень в мой огород.
Интересно, а, познакомившись с девушкой вас, так же начинают одолевать глобальные идеи вроде - переспать с максимально возможным количеством женщин, дабы попасть в книгу рекордов Гиннеса? Или у вас избирательно-тематическое психологическое расстройство, проявляющееся при упоминании физики, науки или чего-то из разряда "непознанного"?
PS: TimSieger, если вас не интересует ничего кроме пинания мячика, то не стоит шутить над интересами других. Ни к чему хорошему это не приводит.
(Прошу расценивать не как "нападение", а как "самооборону". Если я что-то не так понял - поправьте.)

Аня написал(а):

а если у вас все получиться, то не забудьте всех участников форума! ну в смысле поделиться...

Я думаю, мы о вас вспомним гораздо раньше, когда потребуются финансовые ресурсы на проведение исследований =)

Отредактировано Aggel (2006-10-01 15:59:57)

0

24

Aggel написал(а):

Интересно, а, познакомившись с девушкой вас, так же начинают одолевать глобальные идеи вроде - переспать с максимально возможным количеством женщин, дабы попасть в книгу рекордов Гиннеса?

просто объясни мну пожалуйсто, какое отношение эта реплика имеет к топу TimSieger, который хочет получить нобелевскую премию? ;)

Отредактировано Аня (2006-10-01 16:05:23)

0

25

Аня написал(а):

просто объясни мну пожалуйсто, какое отношение эта реплика имеет к топу TimSieger, который хочет получить нобелевскую премию?

Я просто в ответ на его параллель между моим зарождающимся желанием исследовать данный случай и Нобелевской премией привёл другую параллель между его интересом к девушкам (думаю, он всё-таки увлекается ими, не смотря на то что, они не имеют никакого отношения к футболу =) ) и рекордом Гиннеса на сексуальном поприще.
Жестко, но всё-таки с долей юмора.

Отредактировано Aggel (2006-10-01 16:28:53)

0

26

Aggel написал(а):

Жестко, но всё-таки с долей юмора

Я бы сказала, глумливо и без всякого намека на наличие хоть каких-то зачатков оного...

0

27

Лично по мне. У меня нет избирательно-тематическое психологическое расстройства, С физикой я  вообще-то очень  дружу,
Про девушек. А то ты не увлекаешься…
Про «пинание мячика.  У меня еще куча других интересов. Так что давайте все дружно пить чай, а не перекидываться камнями. А то еще снег башка попадет…
Про фонарь. А что, если спросить у знакомых или друзей камеру. Потому что, если это действительно феномен, то это ценно будет.
А где тут можно скачать книжку по теории нелинейной аппроксимации коррелирующих  излучений?

0

28

А где тут можно скачать книжку по теории нелинейной аппроксимации коррелирующих  излучений?********

Ты сам то понял что сказал ???))) *без обид

0

29

Кстати Aggel ))) a ты к чему тут мячик приписал ??? Парень сорказм выссказал что мля !!! тут надо нобеля звать ))) а ты мячь откудато вытащиллл )))) Гу а про девушек )))))) ставлю многоточие)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

30

Ферзь написал(а):

Я бы сказала, глумливо и без всякого намека на наличие хоть каких-то зачатков оного...

У разных людей разные взгляды на одни и теже вещи. Вы не согласны? =)

TimSieger написал(а):

У меня нет избирательно-тематическое психологическое расстройства,

Гм... мой тебе совет - если уж "влом" печатать самому и копируешь то, что уже напечатано, то хотя бы исправляй, что скопировал "в такт" своему посту.
А то так и будет одно в одном падеже, другое в другом =)))

TimSieger написал(а):

Про «пинание мячика.  У меня еще куча других интересов.

Ню-ню, а как же -

TimSieger написал(а):

Моё увлечение только : ФУТБОЛ и Германия. Я читаю о футболе, играю в футбол, думаю о футболе, скачиваю футбол, обсуждаю футбол, смотрю футбол, засыпаю с футболом и просыпаюсь тоже. Моя жизнь - это футбол, но учеба тоже, как необходимое. Я - футбольный маньяк со стажем, я- психопат, помещанный на футболе. Кроме футбола я не признаю спорта (ещё хоккей ). Все родные говорят, что я больной на футболе.

=)))

TimSieger написал(а):

А где тут можно скачать книжку по теории нелинейной аппроксимации коррелирующих  излучений?

=))) Спросил бы хотя бы про корпоскулярно - волновой дуализм (вроде так пишется =) ), а то уж совсем из кожи вон вылез =)))

Egy написал(а):

Кстати Aggel ))) a ты к чему тут мячик приписал ???

Читай его цитату про его увлечения, приведённую в этом моём посте.
Человек реально ФАНАТ "пинания мячика". С чем его и поздравляю. =)

Отредактировано Aggel (2006-10-03 04:11:06)

0

31

Гу ))))!!!! http://globalforum.5bb.ru/chat.php Парень я тебе сочувствую =*( А как же приекрассный пол ??? мда-а =*( Ты всётак пересмотри взгляды на жизнь одним футболом не проживёшь и в таких перепалках твой мячь в ворота не поможет))))) И... Не спорь с Aggelom Бесполезно... я то уж точно знаю =)))) С уважением.))))

0

32

Aggel

Aggel написал(а):

TimSieger написал:
Моё увлечение только : ФУТБОЛ и Германия. Я читаю о футболе, играю в футбол, думаю о футболе, скачиваю футбол, обсуждаю футбол, смотрю футбол, засыпаю с футболом и просыпаюсь тоже. Моя жизнь - это футбол, но учеба тоже, как необходимое. Я - футбольный маньяк со стажем, я- психопат, помещанный на футболе. Кроме футбола я не признаю спорта (ещё хоккей ). Все родные говорят, что я больной на футболе.=)))

только одно замечание, прошу, не надо утрировать сказанное! ведь все мы люди. и каждый из нас  многосторонне развитый человек, просто Тиму футбол больше по душе, это же не означает, что он ничего больше не делает.разве я не прова?

0

33

Аня

А никто и не утрирует, он уже всё сделал за нас =)

0

34

TimSieger написал(а):

Про пинание мячика.  У меня еще куча других интересов.

Никто и не сомневается. А я это знаю точно. А если это кому-то непонятно, для кого-то дико и далее по списку, то это, как сейчас принято говорить, не твои проблемы. Нравится футбол - и дай Бог тебе успехов в этом. Это лучше ,чем каждый божий вечер сидеть в каком-нибудь занюханном клоповнике и пить пы-ы-ы-ыво.

0

35

Ребята, что-то я не понял. Меня что ли взялись обсуждать? Про футбол - это намеренная гипербола!!!! Слышали такое? Вот и все. Надо запомнить, что иногда я говорю на грани иронии и серьезности. Пишите по теме и отстаньте от меня.

0

36

Aggel
Я тут прочитал в теме про"+", "-", про себя много интересного нашел. Раз уж все равно ты прочитаешь, то пишу сюда.
Давай просто встретимся и выясним отношения? Один на один без никого. Сошлись - разошлись. Я вообще-то не 7- летний мальчик,  бегающий за мячиком во дворе дома. Чтобы мне писать будто я кому-то что-то... А тем более уважай Аню, Ферзя и остальных. И ничего не говори про них плохого, каким бы ты великим не казался. Вот я предлагаю один на один сойтись. Если ты сумеешь мне вломить, то я заткнусь, но это еще надо сделать. Каким бы безобидной не была эта подпись, но я человек спортивный и себя в обиду не дам. Мой послужной список: карате (5 лет), самбо (3 года), знаком с восточными единоборствами. Я это мало кому говорю, потому что это чисто для самообороны, а не для показухи (типа футбол). И это тебе не для устрашения, а чтобы ты знал, каким героем станешь, когда меня ...Давай, ты меня пиз...шь, а потом обсираешь сколько хочет. Ты крутой авторитет, так что давай.
Я тебе предложил мир и дружбу, а ты мне в ответ что? Кто-то что-то лижет?
И не трогай Ферзя! Она далеко, зато я рядом!
Это я написал не из-за своей личной обиды ( нах ты мне сдался), а из-за Ферзя, Ани и остальных. Не говори ничего против них, ок? Своих людей я в обиду не дам.

0

37

Тим,  ^heart  ^lovegirl  ^common

0

38

Egy написал(а):

Парень сорказм выссказал что мля !!! тут надо нобеля звать )

Вот именно! Все, пишем про фонарь. И только про фонарь!

0

39

TimSieger

Раз уж я всё равно прочитал бы, то можно было бы всё-таки написать туда, а не скакать по темам.

Итак, теперь по пунктам.
Во первых не стоит прикрываться девушками и остальными.
Аню я ничем не обижал, а если чем и обидел, то совершенно не понимаю чем. Скорее всего, она просто что-то не так поняла. Я ей об этом уже написал, так что думаю, она сама разберется, что к чему. Хотя… она уже высказала все, что она обо мне думает, и указала на дверь. Так что думаю из нас двоих теперь уже «никто никого не тронет и не обидит». Хотя я от этого и не в восторге.
Ферзь сама нанесла «первый удар» за выпад в вашу сторону. Так что тут я чист. Да и не делал я ещё ничего такого по отношению к ней (лёгкие колкости – не более), не до неё мне пока. В будущем уже будет виднее, но это уже тебя не касается. В данном случае я выступаю как ответчик, а не зачинщик. К тому же, как мне кажется, уж кто-кто, а Ферзь за себя сама постоять сможет. Так что это не вам её, а ей вас защищать нужно (чем она в принципе и занимается =)) ).
Остальные. Гм… как много в этом слове… =))) Когда на меня начинаются такие «крестовые походы» во имя «бобра и справедливости» в защиту бедных всех от меня страшного – я начинаю чувствовать себя Годзиллой или Горынычем (в общем, каким-то вселенским злом) =)))
Я думаю, они уже вышли из того нежного возраста, когда нужна была няня. И у них всё-таки присутствуют головы, что бы думать и руки что бы печатать. Так что они сами смогут за себя ответить.

TimSieger написал(а):

Я вообще-то не 7- летний мальчик,  бегающий за мячиком во дворе дома. Чтобы мне писать будто я кому-то что-то...

Гм… я думаю ему бы и не за что было бы это писать. Дети обычно более чисты в этом плане. =)

TimSieger написал(а):

Если ты сумеешь мне вломить, то я заткнусь, но это еще надо сделать. Каким бы безобидной не была эта подпись, но я человек спортивный и себя в обиду не дам. Мой послужной список: карате (5 лет), самбо (3 года), знаком с восточными единоборствами.

Эх…до чего же я не люблю эту (пардон) пиписькометрию и пятковгрудьстучательство.
Я маленький, худенький, щупленький и мой «послужной список», не так красив. Бокс и тяжелая атлетика-«Спартак» (Дзю-до не в счёт, было давно и не правда =)) ). Я не расшибаю головой кирпичи и доски, не отрываю ушами ноги и руки соперникам и не прошибаю человека навылет плевком.
Так что я тихо мирно курю в сторонке =)

TimSieger написал(а):

Я это мало кому говорю, потому что это чисто для самообороны, а не для показухи (типа футбол). И это тебе не для устрашения, а чтобы ты знал, каким героем станешь, когда меня ...

Гм… ну в данном случае я вижу исключительно показуху. Потому что, не написали бы вы свой «послужной список» или написали бы его мне в личку - ваш пост совершенно ничего не потерял бы в смысловом плане. Он бы прекрасно обошелся и без него. А так, вы просто не упустили возможности заявить об этом, в данном случае 330 потенциальным читателям этого форума (а главное девушкам ;) =)) ).
Да и про самооборону можете не рассказывать. Сейчас инициатива исходит от вас. А значит с тем же успехом вы могли делать это и раньше =)

TimSieger написал(а):

Это я написал не из-за своей личной обиды ( нах ты мне сдался), а из-за Ферзя, Ани и остальных. Не говори ничего против них, ок? Своих людей я в обиду не дам.

Как я уже говорил, не прикрывайтесь девушками и остальными. Вы не «благородный рыцарь - защитник дам» и истинную причину озвучили ещё в самом начале и далее по тексту -

TimSieger написал(а):

Я тут прочитал в теме про"+", "-", про себя много интересного нашел.

Так что будьте честны.
Вы просто прочитали, обЫдились, вскипели, кулаки зачесались.
Но ведь просто так наехать это же не интересно. Надо сделать из этого представление, спектакль «о благородном герое, поборнике бобра и справедливости, бросившему вызов мерзкому и коварному злодею (Горынычу, Годзилле, Минотавру, налоговому инспектору - на ваш выбор). Победите – герой, проиграете – мученик, откажусь я – зло побеждено заочно и трусливо бежало с поля боя при одном виде начищенных лат и грозного меча (послужного списка =)) ) народного мстителя =))) в любом случае хвала и всеобщий почёт обеспечены, а уж девушки так вообще в восторге будут (вон, Ферзь уже прыгает от восторга =) ).
Молодец, умно. Хоть затаскано и не ново, но всё же до этого ещё надо было додуматься, а значит ещё не всё потеряно – мозг ещё функционирует, а не выбит ловким попаданием меча в ухо =)))

TimSieger написал(а):

Я тебе предложил мир и дружбу, а ты мне в ответ что? Кто-то что-то лижет?

Во-первых, мир и дружбу никто не отвергал, а упрёк про лизание вы от меня получили в ответ на пост, где вы усиленно возвышаете Ферзя над другими за их счёт соответственно. Что мне и сильно не понравилось т.к. 1) я всё-таки тоже отношусь к тем другим 2) вообще не люблю, когда кто-то ставит кого-то выше себя, а уж тем более всех вообще.
Я бы ещё понял, если бы вы себя так восхваляли, это было бы вполне естественно. Но вот так вот преклоняться перед кем-то, да ещё и возносить над всеми. Лично мне противно. Я слишком другой человек, что бы принять это.

0

40

Aggel написал(а):

Ниаслил паптпмушта многа букафф  ^styd

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Необьяснимое » Загадочный фанарь...