GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Философия и религия » Вы хотели бы обрести физичесое бессмертие, молодость и здоровье?


Вы хотели бы обрести физичесое бессмертие, молодость и здоровье?

Сообщений 1 страница 20 из 40

Опрос

Верите ли вы в физическое бессмертие?
Да

40% - 8
Нет

40% - 8
Не совсем

10% - 2
Полная дурь! Гы-гы-гы!!!

0% - 0
А как обрести бессмертие?

0% - 0
Есть примеры?

10% - 2
Я уже бессмертный Упс-с-с!!:))

0% - 0
Голосов: 20

1

Вопрос не такой смешной, как кажется.
Geldus.

0

2

Нет, мне это не нужно. Вся прелесть жзни для меня как раз в ее конечности. Не хочу видеть, как умирают близкие и дорогие мне люди. Кроме того бесконечная жизнь, опять же, на мой взгляд, лишена смысла и стремлений.

0

3

я тоже не хочу жить вечно. и не верю, что это возможно и что какой-нибудь безумец на это согласится.

0

4

Ребят, а давайте не будем в такую тему писать. Уж шибко смахивают все посты пользователя Geldus'a на какое-то идейное промывание мозгов. Опасайтесь. И ничего не доказывайте.

0

5

я, что пока единситвенный кто выбрал "ДА"

0

6

Tral написал(а):

я, что пока единситвенный кто выбрал "ДА"

Нет, не единственный. Автор темы выбирает тоже "Да".
Geldus

Отредактировано Geldus (2006-09-20 10:53:12)

0

7

Ферзь, я тебя поддерживаю. У него своё учение, которое мало совпадает с моими мировоззрениями. Так что за себя я спокоен. Ну а если по вопросу, то я бы хотел здоровья своим родным. Для меня это сверхважно. Бессмертия не хотел категорически.

0

8

По-моему, вообще не очень корректно спикулировать на страхах человека перед смертью, потерей здоровья, обещать красоту и молодость, подпихивая под это все подобие панацеи, "проверенный" рецепт счастья... "Просто присоединитесь к нам, и вы получите все, о чем мечтаете". Дешеват развод...

0

9

Кейси написал(а):

По-моему, вообще не очень корректно спикулировать на страхах человека перед смертью, потерей здоровья, обещать красоту и молодость, подпихивая под это все подобие панацеи, "проверенный" рецепт счастья... "Просто присоединитесь к нам, и вы получите все, о чем мечтаете". Дешеват развод...

Прежде всего, у вас есть страх перед жизнью, а верить или нет в бессмертие, ваше дело. Почитайте о секретах даоссов, о Сен Жермене, о семи бессмертных императорах Китая...  Я никого, никуда не зову и не присоединяю. Я просто даю всем несколько другую информацию, которая отличается от общепризнанной и я совешенно не озабочен, как вы ее воспримите. Да и попутчики из проголосовавших, скажем прямо, не ахти.
Еще раз повторяю - НИ С КЕМ НЕ СПОРЮ И НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ.
Сам себе я все доказал, другим доказывать не берусь. Уж больно дело не благодарное.
Удачи!
Geldus

0

10

Geldus написал(а):

Прежде всего, у вас есть страх перед жизнью, а верить или нет в бессмертие, ваше дело.

Убедительная просьба не говорить за меня! Никакого страха перед жизнью нет!

Geldus написал(а):

Я просто даю всем несколько другую информацию, которая отличается от общепризнанной и я совешенно не озабочен, как вы ее воспримите.

Просто добрый саморитянен? Что-то верится с трудом.

Geldus написал(а):

Да и попутчики из проголосовавших, скажем прямо, не ахти.

Уж прости ты нас, людей серых и приземленных!

Geldus написал(а):

Сам себе я все доказал, другим доказывать не берусь.

Ты бессмертный? -Поздравляю!

0

11

Выбрал ответ - "да", потому что лично для себя вижу в этом много "+" и даже с чисто научной точки зрения не вижу в этом ничего совершенно невозможного.
Сложно? - да, очень сложно? - конечно, почти нереально сложно? - да, невозможно? - нет.
Всё зависит только от тебя, от твоей воли, твоей силы.
Бессмертие для меня - возможность бесконечного развития без ограничений по времени, ничего плохого в этом не вижу.
Как я себе это представляю? Это уже другой разговор.

0

12

Не имей все конца - оно тут же потеряло бы смысл.

0

13

Не посчитайте меня хандрой, мой ответ: да, но лишь по-началу и с особенностями, такими как например бесконечная эволяция, иначе скучно...
Скучно жить бывает(((

0

14

Конечно же дa! Вечно молодой и здоровый, это же нa мой взгляд тaк клaссно. Я только ЗA!!!

0

15

Я тебе не будет скучна вечность? ^lox

0

16

Dark Priest написал(а):

Я тебе не будет скучна вечность?

Поживем.... увидим. :D

0

17

Увидим) :yes:

0

18

Dark Priest написал(а):

Увидим)

Ты тоже вступaешь в ряды Донкaнa Мaклaудa?  :D

0

19

А что, можно?

0

20

Dark Priest написал(а):

А что, можно?

Спроси у Geldus, он же тaкой не смешной вопросс зaпостил. :lol:

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Философия и религия » Вы хотели бы обрести физичесое бессмертие, молодость и здоровье?