GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Досуг и праздники » 1 сентября - День знаний!


1 сентября - День знаний!

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

а у меня в группе на из 30 человек всего один парень!! ^ubit

0

22

хех, увидела наконец ВСЮ свою группу в полном составе: молодых людей у нас аж 6 штук=)
Angel
весело ему наверное будет на 8 марта :lol:

0

23

Angel
у нас 18 парней и 16 девчонок.... воть. а есе в моей школе есть класс, не помню какой, то ли 6 толи 7, но там 20 мальчиков и 6 девочек! вот это да! прогресс!

0

24

У меня в группе (в техникуме) 30 пацанов и ни одной девушки.

0

25

AL
ужас... а ведь какой-то одной певезёт...ну той, что к вам попадет...ведт рано или поздно это случится

Отредактировано Аня (2006-09-08 18:16:54)

0

26

Ферзь, ты на меня начинаешь  плохо влиять

Это очень хорошо, даже очень хорошо! (с) - Буратино. Не могу не порадоваться за тебя и за себя тоже :) Вы учитесь, не дрейфьте, наступит тот день, когда и вы скажете то же, что сказала я. Пусть он нескоро, но... ах! как он прекрасен...

0

27

AL написал(а):

У меня в группе (в техникуме) 30 пацанов и ни одной девушки.

Жесть! Как в старые времена раздельное обучение.

Ферзь написал(а):

Буратино.

Поддержи отечественного производителя!

0

28

Ага, ага, отечественного фальшивомонетчика...

0

29

Блин, побыстрее - бы 8 класс законьчить 9 халява, в 8 уже кашмарно, вторая неделя а я просто никакой, а еще надо по всем партнерам обежаться.... Эх...

0

30

ULTRA
вот как раз таки 8-халявный! в 9 все экзамены! я как тольк переступила порог школы 1 сентября- мне все начали говорить, что у меня теперь экзамены будут, и мне надо к ним готовиться! ужас...а 8 я проучилась вообще не "напрягаясь"

0

31

ULTRA написал(а):

8 класс законьчить 9 халява

Как раз 8 - халява, в конце 9 напряг, экзамены, потом если дальше пойдешь, то 10 будет халява, а 11 опять жесть...

0

32

Alexus
и я об том же... интересно с чего он взял это?

0

33

8 - элементарно! 9 - жесть!

0

34

Да что вы паритесь... Государственный экзамен - вот это жесть. И защита диплома тоже.

0

35

А че в 9 классе будет защита диплома

0

36

Нет, на 5-м курсе, мой хороший! Так что твой страх пусть пока будет невелик.

0

37

Alexus написал(а):

потом если дальше пойдешь, то 10 будет халява, а 11 опять жесть...

Хех, а я как лох и в 10 классе дофига экзаменов сдавала=))) хи-хи

0

38

Бедные дети! Наш Минобр только и знает, что мучить их всякими экзаменами, как будто от этого есть хоть какой-то толк! Только лишние нервы в 90% случаев. И тебе выпускные, и затем сразу же вступительные... А потом еще говорят, почему, мол, у наших школьников/студентов здоровье такое слабое и нервы ни к черту?.. Типа сами не догадываются.  :rtfm:

0

39

у мну 1 сентября прошол клева)встретил своих одногрупников и многих других знакомых

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Досуг и праздники » 1 сентября - День знаний!