GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Досуг и праздники » 1 сентября - День знаний!


1 сентября - День знаний!

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Завтра в школу.... в институты...
С праздником Вас, ученички...  :D

0

2

:O Фигасе праздничек...

0

3

Сама по себе
Ну вообще то принято ЭТО считать праздником... так что мои поздравления...  ^rose

0

4

УРА!Завтра в школу, однако  ^yo

0

5

Сама по себе написал(а):

Фигасе праздничек...

^yu
А мне только 5 октября учится :)

0

6

Marsianin написал(а):

УРА!Завтра в школу, однако

Я тебе удевляюсь! Какой ура? эт катастрофа!

0

7

Stranger
Там скрытый текст :D
Вообще в школу несильно идти хочится

0

8

А у меня завтра действительно праздник. Потому что мне первый раз за последние 15 лет не надо идти ни в школу, ни даже в институт. Представляете? Это действительно великий день, ах-ха-ха!

0

9

нет ну нормально! нет бы нам посачувствовать, а ты издеваешся)))

0

10

вот у нас завтра будет праздник=) первый раз на первый курс=)

0

11

Ферзь
Издеваешься, да?

0

12

Marsianin
Stranger
Бу-га-га, так вам и надо, учитесь  :D

0

13

не скажу уж, что завтра праздник.....но всё же:С НОВЫЙМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ, ТОВАРИСЧИ!!!

0

14

Этот праздник, у меня три недели назад начался, так что Всех русских учеников, с праздником!!!!!!!!!!!! :bye:

0

15

:D

Ферзь написал(а):

А у меня завтра действительно праздник. Потому что мне первый раз за последние 15 лет не надо идти ни в школу, ни даже в институт. Представляете? Это действительно великий день, ах-ха-ха!

Ферзь, пожалей нас - ученичков. Я этот "праздник" видел в гробу в белых тапках...Он подошел ко мне и стал душить.  Я вырывался и пытался ударить этот призрак, но он меня держал крепко, что аж челюсти мои захрустели со всеми шейными позвонками. До конца я пытался кричать: "Мама, можно я не пойду сегодня в школу!" ...Не праздник, а траур . ^plach
Одно испытание прошли (школу), как другое на подходе..Я меня ещё и обломали: сказали, что занятия начнутся в октябре, сегодня прихожу - оказывается в сентябре!!!! Я-то губу раскатал, думал ещё месяц погуляю..
Ферзь, ты на меня начинаешь  плохо влиять. Я вот уже хочу камней накидать по стёклам...

0

16

Спасибо большое! Я перво-курсник. У нас в группе 7 пацанов и 14 девок как класссно!!! буду с ними занкомится завтра.

0

17

Danil
у нас 4 мальчика на где-то 20 девочек=((

0

18

Усе было круто! Встретил нашик любимых школьных девченок! такчто все как говориться запипись!

0

19

siili написал(а):

у нас 4 мальчика на где-то 20 девочек=((

Это не  предел. у МЕНЯ знакомый пошёл в группу, где 3 пацана и 33 девчонки!
Другой пример: 1 девчонка и 20 парней.
Весело, наверное... Тусят там ребята..

0

20

siili написал(а):

у нас 4 мальчика на где-то 20 девочек=((

:O И у вас также? хех... у нас 70 с лишним человек и всего 20 пацанофф  ^fok

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Досуг и праздники » 1 сентября - День знаний!