GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Наша жизнь » Деньги, деньги.....ДЕНЬГИ!


Деньги, деньги.....ДЕНЬГИ!

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

ребят, вот смотрите, возьмём напримере город Москва(как сталица России-это показательный город). так вот, в москве однокомнатная квартира стоит 100 000 $. вы знаете, что в шотландии за 100 000 $ можно купить ЗАМОК и 6 гектаров земли.
          хотели бы вы жить в Москве в однокомнотном "ЗАМКЕ"?
         куда мы двигаемся с нашими ценами? жить? дорого!!!! умирать? ещё дороже!!! что делать?
ваше мнение! прошу, высказывайтесь!

0

2

Ну тода нерождаться))) Эт дешевле всего)))

0

3

Аня
интересно это наверно возле мавзолея такая однакомнатная будет стоить??? ты где такие цены нашла то??

0

4

Baks
где я нашла? у меня родители приехали в москву и сейчас думают покупать квартиру! так что на этот счет я осведомлена очень даже хорошо! если мне не веришь, то зайди в нете "купле-продажа недвижемости"

0

5

Аня
а где иммено они собрались покупать, в центре??

0

6

Baks
извени меня, у меня папа работает около третьего кольца(знаешь,  роайон москвы такой?), так вот, он не собирается ездить каждое утро на работу по 2 часа! нет, не в центре, в центре ещё дороже, но и не на отшибе!

0

7

К сожалению, сейчас за деньги можно все и всех...
Есть деньги? Здравствуйте, Иван Иванович! Нет денег? Здорово, Ванёк!
Мне уже вся эта суета надоела, а ещё больше бесит, когда люди продаются за деньги или других продают...
Это  гораздо важнее, чем цены в Москве...

0

8

TimSieger
браво! всеми руками за! ^yo  ^pivo

0

9

Аня написал(а):

ребят, вот смотрите, возьмём напримере город Москва(как сталица России-это показательный город). так вот, в москве однокомнатная квартира стоит 100 000 $. вы знаете, что в шотландии за 100 000 $ можно купить ЗАМОК и 6 гектаров земли.

Москва - один из самых дорогих городов Мира, поэтому ценам удивляться не стоит.
     Я слабо представляю как можно заработать на квартиру. Кредит, ипотека? Если бы я был уверен, что у меня будет стабильная работа и будет увереность, что я на ней буду ближайшие лет 5.
     Работая в салонах связи не было уверености, что завтра ты будешь работать в этом салоне, а не в другом (тойже сети). Есть салоны, где можно зарабатывать 1500-2000$, а в других 500$ еле еле с натягом (причём в одной сети - Евросеть, Связной и т.п.)

0

10

Михалыч написал(а):

Москва - один из самых дорогих городов Мира

Самый дорогой, обошли даже Токио с Нью-Йорком.....=)

0

11

wizard написал(а):

Самый дорогой, обошли даже Токио с Нью-Йорком.....=)

да? хотя и первый раз слышу, но верю охотно.

0

12

А можно ли купить за деньги Счастье? ну или уважение? или же у нас нет пока таких денег, за которые это все продается?

0

13

мне кажется моральные ценности не купить ни за какие деньги!

0

14

Аня написал(а):

А можно ли купить за деньги Счастье? ну или уважение? или же у нас нет пока таких денег, за которые это все продается?

Счастье нельзя....уважение....наверное можно...но не моё.......купить можно только удовольствие!

0

15

wizard написал(а):

удовольствие

и что даже такса на такое"удовольствие"есть?

0

16

Аня написал(а):

такса на такое"удовольствие"есть?

Есть, надо только в журнальчик заглянуть.... ^lizat  Ну или на сайтик зайти.... а можно вообще гденебудь на трассе поинтерисоваться..... :lol:

0

17

wizard написал(а):

на трассе поинтерисоваться

можно я не буду так делать? :rofl:

0

18

Аня
Конечно можно....=) :rofl:  А ты ещё и спрашиваешь.....=))))

0

19

Анечка, я с тобой согласен. Цены на жилье - это бич нашего города. Я живу в однокомнатной квартире с родителями и мечтаю иметь свою, чтобы жениться и жить семьей отдельно от родителей. Но пока этим мечтам нерально сбыться...

0

20

знаете как над бедными детьми издеваются во всероссийском детском центре "орленок"?  а я вам расскажу... на территории центра рассполложены 7 лагерей, собственная больници, прачечная и даже городок, в котором живут постоянные работники лагеря. так же в этом городке есть ларек с продуктами, быт химией итд итп и там естественно все стоит так же как и в обычных магазинах, но нас, детей-отдыхающих не отпускают до этого ларька и приходится отавариваться в близлежащих. так вот, к примеру маленький ботончик сникерса там стоит 20 рублей! ^gy2 ,  маленькая пачка лейс - 25...и все в том же духе...деньги, деньги..ТЬФУ!

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Наша жизнь » Деньги, деньги.....ДЕНЬГИ!