GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Еда и напитки » Что умеем готовить?


Что умеем готовить?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ну и что вы умеете готовить?
Я почти ничего... так по мелочи...
да и вообще готовить - это женская обязанность  ^tomaty

0

2

сильно грандиозного такого я ничего не умею. Но вот накормить самого себя смогу

0

3

Alexus написал(а):

да и вообще готовить - это женская обязанность

обязанность? и что мы ещё обязаны делать, кроме готовки? носки стирать? а почему тогда мужЫки не обязаны нам кофе в постель подавать и делать например массаж каждое утро?

0

4

siili написал(а):

кофе в постель подавать и делать например массаж каждое утро?

Почему не обязаны? Обязаны! Никто не спорит с этим...
Вот ты лучше по теме отпишись....

0

5

кулинария-это моё хобби..и этим всё сказано)

0

6

если по теме - то готовить не люблю и делаю это очень редко. так, салатики состряпать могу и какую-нибудь мелочь сделать.

0

7

Я готовить не особо люблю...
Ток лю всякие вкусняшки готовить... ^_^
И бутырброды какие нибудь прикольные...)))

0

8

Стандартно: пельмени, могу омлет сделать....ну и самое главное могу сделать крабовый салат!!! Всё остальное для меня далёко....

0

9

а я готовить умею и люблю!))) умею много чего.... я не говорю о примитивном вроде пожарить картошку или рыбу! это сильно просто....
а вот например налепить котлеток со всякой всячиной.... сделать запеканку из картошки с мясом...или плов с курицей... ммм... мням-ням... да много чего вкусного и интересного!
а особенно люблю делать выпечку! тортики...печенье...

0

10

умею ну так ...например салаты, могу картошку пожарить(да ее каждый сможет), вот, бутербродики, ну еще пироги и однажды торт пробовала, но не думаю что это у меня сейчас получиться...

0

11

Cтыдно признаться, но готовить ничего не умею. Нет, конечно, могу яичницу или картошку, что собственно все умеют.  А так, чтобы что-то серьёзное, то ничего.

0

12

Умею много чего вкусного приготовить, но не люблю "кухню". А есть знакомый, который мог бы целый день провозиться на кухне. Мы потом только пальчики облизываем.  ^nyam

0

13

Много чего умею готовить... И "стандартные" блюда, и салатики, и национальные, и борщи-щи-солянки, мясо по всякому...  Чё не умею, то посмотрю на каком-нить кулинарном сайте, и черех час (ну эт примерно), вуаля! - блюдо готово!

0

14

Я не умею готовить,потому что не люблю...Хотя знаю,что надо учиться.........   ^gy2

0

15

умею тока суши ^_^

0

16

Умею готовить пельмени - С ПАКЕТИКА ...

0

17

Накормить смогу, но готовить не люблю! Наверное, только из-за любимого человека я избавлюсь от "боязни кухни"...

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Еда и напитки » Что умеем готовить?