GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » прикольные факты о тебе, о которых никто не знает


прикольные факты о тебе, о которых никто не знает

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

колитесь!

0

2

Коли написала тему так рассказывай о себе)))

0

3

love,love,loveDima!..
Начинай

0

4

и чего. я напишу о себе, все будут ржать. и никто больше ничего не напишет и тему закроют ^och^zloi или вы просто боитесь ^vampire

0

5

love,love,loveDima!.. написал(а):

Клянусь я смеятся не буду

0

6

love,love,loveDima!..
Никто ржать не будет, тему не закроют

0

7

а та чего сам то не напишешь

0

8

Если ты нехочеш писать то зачем тему открыла?

0

9

и чего. я напишу о себе, все будут ржать.

Надо же, какой смелый и наверняка точный прогноз! Вот прямо ВСЕ, все без исключения форумчане. Не много ли чести? :) И что это за метафора такая? Я думала, ржут только лошади. Или те факты, которые ты почему-то не хочешь сообщить, настолько удивительные и необычные? Ну, разве только если у тебя три ноги, все сомнения отпадают. 

и никто больше ничего не напишет

Потому что никому не известные факты о тебе просто всех сразят наповал и априорно затмят все остальное, в том числе и перенаселение планеты? :)

и тему закроют

Она пока еще и не открыта толком, а вы о закрытии... А вообще это уже на усмотрение модераторов и администратора.

или вы просто боитесь

Ну так подай нам пример, прояви храбрость и запости чего-нибудь этакого.

Ну ладно, раз все такие вредные, вот вам факт обо мне. Например, никто не знает, что я всегда обуваюсь с левой ноги и что у меня есть ножевое ранение.

0

10

ой, а я по ночам хожу и разговариваю, правда не всегда... но об этом только родные знают... понятно по каким причинам..
воть. а теперь ВЫ! :D

0

11

ничего я не боюсь! ну вот например...
я когда что нибудь из холодильника достаю, часто просто замерзаю.... :sorry:
ещё могу минут 40 просто смотреть на себя в зеркало... ^brunet

0

12

love,love,loveDima!..
ха-ха-ха-ха, ржунимагу, всё тему закрываю, писать больше не могу :/
да вроде ничего такого особенного со мной не было

0

13

я один раз 5 минут звала человека, а потом поняла, что кричу не на человека, а на его отражение в зеркале...воть

0

14

КТО ОБЬЯСНИТ ПОЧЕМУ Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ЖИЗНИ БЕЗ МУЗЫКИ! Я ДЫШУ ЕЙ! Я ПРОСТО ДЫШУ ЕЙ!^rus
реклама на форуме запрещена! иди в соответствующий раздел!

0

15

BLEIZY_DARK
для стихов есть специальная темка! ^noooooo

0

16

Никто не знает, что перед играми я смотрю всякие нарезки и компликации из карьеры великих футболистов, чтобы вдохновиться.

0

17

:rolleyes:

0

18

Никто не знает, что я совершенно не умею пользоваться декоративной косметикой, накладывать тени и румяна, например...

0

19

А ещё я разговариваю иногда сам с собой, только не вслух.
Ножевое ранение  у меня  тоже есть.

0

20

о! вспомнила. можете смеяться и удивляться, но я не умею кататься на велосипеде... ^styd

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » прикольные факты о тебе, о которых никто не знает