GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » Какие парни нам нравца?


Какие парни нам нравца?

Сообщений 81 страница 100 из 102

81

Тая написал(а):

хорошие

а что в твоём понимании занчит "хорошие"?

0

82

Адрианна Крафт написал(а):

Исключительно умные парни мне нравятся

А если парень умен, но все-таки не такой умный, как ты?

0

83

Ферзь
Ну я не считаю себя очень умной.
Просто если с человеком не о чем говорить-вот это грустно.

0

84

Мне нравятся дерзкие парни, которые не спрашивают, а как бы мягко, но указывают тебе, что делать)))хм, ну и внешность конечно , желательно черные волосы и зеленые глаза( это не значит, что мне нравится Поттер),

0

85

Зеленые глаза и черные волосы. Это же Маугли! :)

0

86

Раньше у меня существовал идеал: карие глаза, тёмные (желательно коричневы, но я не против брюнетов, блондинов не перевариваю) волосы, смуглые особи.... Характер какой.... да не знаю... лишь бы мне давал свободу и не ревновал, так как я сама не ревнивая... Но недавно поняла, что люблю неординардных людей: стали нравиться парни с длинными волосами (могу отдать правую руку, что у него нормальная ориентация), серьгами и всем прочим...

Терпеть не могу глупых людей и эгоистов! К счастью, такие со мной не связываются=)

0

87

что та вы все болтаете много!выставляйте фотки!поглядеть охота!

0

88

.............воть сколько себя помню никогда не имела идеала внешности парня, самое важное, по моему, это :1)быть за ним, как за каменной стеной, чтобы идти с парнем по улице и чувствовать себя девушкой, а не мордоворотом в бронижилете-мужественным должен быть парень;2)весёлым, остроумным;3)целеустремлённым;4)решительным. Думаю ничего не забыла...., а цвет волос, глаз это не так важно.

0

89

Ayumi написал(а):

это не значит, что мне нравится Поттер),

ХА-ХА-ХА! :D
У нас просто парень знакомый есть, кличем Поттер. Он крайне неодинарная личность. Так что для меня в этих словах другой смысл. как будто со знакомой разговариваю...
Е! прочитал тут, что оказывается не всем нравятся блондины с голубыми глазами. Я не блондин, а глаза у меня, хрен знает, какие.
То голубые, то серые, сейчас вот зеленые. Кто-нибудь знает, что это за явление такое?

0

90

Есть такое явление. У моего самого первого парня фича такая же в точности была, и мне это очень нравилось. Эхх, красивый был парнишка... Гарный хохол с карими глазами и русыми волосами. Ну вот, растравила душу воспоминаниями :(

0

91

я вот внешность не ставлю на первое место...какая разница, какие у него глаза и цвет волос...
для меня важны немного другие вещи. по поводу внешности, он должен быть мне приятен....а это во многом зависит от того, следит он за собой, или не очень...но и смазливых я не-на-ви-жуу...!я ненавижу дешевые понты...когда он активно вещает какой у него пи...тый телфон, и поэтому я вообще с ним рядом не стояла...ценю внимание...но знаете, в меру...с человеком, который мне почти каждый день дарил цветы, и игрушки примерно раз в неделю, я расталась через месяц с небольшим...я просто устала от него....чувство юмора также для меня немаловажно, несомнено должны быть общие интересы...сейчас одну умную вещь скажу(хотя с ней могут и не согласиться): нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга (Поль Жеральди)...если есть общие инетересы, соответственно, вам будет о чем поговорить...мне в жизни только один человек сказал"мне не о чем с тобой разговаривать", надеюсь последний  :rolleyes:
ой, что-то я увлеклась....пока подведу итоги(будут мысли, еще выскажусь)
итак,1) внимание, но в меру
2) ч-во юмора
3) общие инетерсы
чуть не забыла! 4)уважение
я не люблю посовых, гламурных девочек...так что уж о ребятах говорить, которые слушают что-то в стиле "попса", извините, если кого-то обидела..искренне не хотела, у всех свои взгляды.
5) по поводу внешности...мне сложно..правда! описать...надо увидеть и пообщаться) тут очень долго можно рассуждать...все заканчиваю))

0

92

devil-may-care написал(а):

1) внимание, но в меру
2) ч-во юмора
3) общие инетерсы
чуть не забыла! 4)уважение
я не люблю посовых, гламурных девочек...так что уж о ребятах говорить, которые слушают что-то в стиле "попса", извините, если кого-то обидела..искренне не хотела, у всех свои взгляды.
5) по поводу внешности...мне сложно..правда! описать...надо увидеть и пообщаться) тут очень долго можно рассуждать...все заканчиваю))

1)Внимание (на в меру) имею
2)Чво юмора тоже не подкачало :D
3)А уж общих ИНЕТЕРСОВ, так вообще хоть отбавляй :D
4) респектdevil-may-care
Да никто здесь попсу не слушает ( я надеюсь на это), так что можно говорить сразу.

0

93

Поговорили пацаны сами с сабами!!!
Мне както тож мальчики не прут!!!

0

94

Diesel написал(а):

Мне както тож мальчики не прут!!!

хе-е.. а мне очень даже... ^oi

0

95

Парень должен быть в первую очередь интересен для меня. Если с ним уже не о чем разговаривать, это всё.

TimSieger написал(а):

не всем нравятся блондины с голубыми глазами

Мне они например вообще не нравяца, хз почему)
Ещё люблю когда человек может совершить что-нибудь неординарное, это должна быть яркая личность. Не люблю полное спокойствие, оно меня выводить из себя. Ну и хочется хотя бы немного романтики от человека :rolleyes:

0

96

а я недавно поняла, как хорошо со спокойными(всмысле не истеричками и не импульсивными), моего любимого вообще из себя не вывести,я никогда не видела,чтобы он кричал!! пару раз  он при мне бесился,психовал и то так....но человек настолько юморной и надёжный...  :boast:
а вот всякие закидоны, типа "что он сказал!!?? ^och^zloi  не так посмотрел!!??? лицо мне подставляешь?? :threaten: !!!! " и др...  :black_eye: меня уже достали....конечно,скажете вы,как хорошо,когда заступаются,и парень способен набить другому морду. ^oi ....но так достало...этот страх,жалость,неспокойствие.....за себя,за кавалера,за того с кем дерутся.....бббрр.... ^ks  ну правда,не совсем спокойный и обходительный, чтоб в случае чего,хлтя бы с собой взял убегать.... :D

0

97

Наверное те, которые следят за собой. В меру конечно же. Пылинки с него сдувать должна я. :)
Так же, в меру умные. И такие, чтобы не понтовались.

0

98

:rolleyes: сильные по характеру

0

99

внешность-фигня

ум-самое сексуальное место)
юмор
напор
никакого нытья
никакой навязчивости

лублу моего хакера ^lovegirl

брюнет-брюнет ^lizat

0

100

Ой, а можно мне высказаться по этому поводу. Я хоть женьщина и замужняя, но молодая, да и считаю себя свободной.
Мужчина д.б. умным, добрым и внимательным. Хороших парней много, а вот заботливым мужем не каждому дано стать. Хотя это я не в тему наверно.

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » Какие парни нам нравца?