GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » Какие парни нам нравца?


Какие парни нам нравца?

Сообщений 61 страница 80 из 102

61

Ферзь написал(а):

Все хотят кривляться в камеру и получать за это миллионы.

А смысл? Пропел он/она 2-3 песенки и канул/а в лету. Никто не хочет уже слушать или смотреть на смазливую мордашку с тупой улыбкой. Большинство из них выживают благодаря таланту или настящему или полуголым пребыванием на сцене и в кровати "больших начальников".
Отвлеклись от темы...

0

62

Roulette написал(а):

А смысл? Пропел он/она 2-3 песенки и канул/а в лету. Никто не хочет уже слушать или смотреть на смазливую мордашку с тупой улыбкой.

И слава Богу! Если бы все эти "таланты" задерживались надолго, то планета бы уже точно лопнула по швам. Во избежание оффтопа заявляю, что такие личности никакого абсолютно полу мне не нравятся! Воть.

0

63

Может мой стереотип мужчины далек от всего вышесказанного, но мне больше по душе умные мужчины! Почему-то для меня это главный фактор. :rolleyes:

0

64

Ферзь написал(а):

Если бы все эти "таланты" задерживались надолго, то планета бы уже точно лопнула по швам.

Не они, так другие. Сейчас время такое, все у нас вдруг стали "талантливыми", все у нас "актеры, певцы..." Деньги есть. значит и петь тоже можешь. Брррр...., даже противно.

0

65

Кулеш написал(а):

я конечно тоже за тебя рада!

0

66

знаете. это нереально сказать о идеале о  парне или девушке(смотря кто во что горазд). ведь если бы люди знали то, чего она хотят жизнь перестала бы иметь смысл, ну вы только представть, не было бы не мучений ни ревности, и даже любовь бы умерла, если бы мы просто пришли и сказали "я знаю, что мы должны быть вместе.". это глупо....

0

67

надежные..это должно быть самым главным

0

68

Не читала того что было перечислено выше...Скажу от себя- мне нравятся во-первых , умные парни; во-вторых, терпеливые(в связи с моим "изумительным характером); верные; ну и с юмором конечно-же!!! ^lovegirl

0

69

Да... Даже больше нечего добавить! Не могу не согласиться со всеми форумчанками!

0

70

а если о внешности.... то нравятся невысокие мужчины. жаль сама довольно высокая (175)...

0

71

Почему жаль? По-моему, это очень даже хорошо! Просто отлично.

0

72

siili написал(а):

жаль сама довольно высокая (175)...

это ты называешь высокий рост?? по моему нормально. Это я вот, как мне кажется не очень выскойи 184 см всего :rolleyes:

0

73

скажу чисто о внешности....
мне нравятся парни моего роста, не ниже(это самое главное), темненькие, с зелёными или голубыми глазами ммммммммммм...ниям! ^heart  ^styd

0

74

Baks
Ферзь
у меня то рост хороший, не спорю. но вот молодые люди нравятся роста где-то 170... я конечно понимаю, что когда лежишь разница в росте незаметна, но всё-таки...

ещё очень люблю карие глаза, особенно в сочетании со светлыми волосами. воть. это так, чисто эстетическое удовольствие получить ;)

0

75

siili написал(а):

ещё очень люблю карие глаза, особенно в сочетании со светлыми волосами.

упс, здесь промах, волосы у меня не светлые, а глаза грязно-голубого цвета

0

76

Baks
да ладно, это не так уж важно... у меня МЧ ни по одному параметру не подходит: рост 190, сероглазый брюнет... всё равно люблю=)

0

77

siili
окей, тогда обсуждайте меня, я готовhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/don-t_mention.gifhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/boast.gif

0

78

Baks
я согласна! с чего начнем?

0

79

Исключительно умные парни мне нравятся

0

80

Мне нравиться: остроумные, добрые, веселые,  хорошие, иии даже незнаю..

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » Какие парни нам нравца?