GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Наша жизнь » Кто ты?


Кто ты?

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

к кому ты себя относишь? Рокер? Гот? Хиппи? Металлист? Панк? Или пай-человек?

Прошу высказываться не только в силу своего внешнего вида и любимой музыки, но и внутренних убеждений!

0

2

человек, просто человек

0

3

Как-то не задумывался, обычный я, не знаю...

0

4

я это я!!!личность, почему то никогда себя ни к кому не относила.....

0

5

человек с большой буквы Г., ой Ч. извините....

0

6

ни к кому из вышеперечисленных категорий себя отнести не могу.

0

7

Сам я более менее равнодушный к фанатизму музыкальному. У меня родной брат рокер, фанат "АРии" и Кипелова, ходит на всякие рок-тусовки, целыми днями гоняет всё это дело. Весь в амуниции: бандана, косуха, цепи, кресты и всё такое. Всё грезит своим мотоциклом и рок-гитарой (ему 16). МОй закадычнейший лучший друг фанат "Раммштайны" : кроме гадов не знает обуви, тоже весь в амуниции, ходит с большим эрокезом, за "Раммштайн" любого порвет, поэтому вся его тусовка слушает "Раммштайн", кроме "Рама" ничего не знает ничего.
Поэтому я даже рэп не могу открыто слушать, во избежания всяких недорузумений (шутка).

0

8

Респект ребяткам! Прочитав про твоего одного брата, вспомнила свою бурную юность... Иногда тоже люблю походить в косухе, бандане, берцах, послушать Раммштайн и погонять на своем стареньком байке. Вот только цепи все пораздарила - пусть молодежь радуется и дело наше продолжает :)

0

9

Я лично панк и рокер в одном флароне! почитал посты в этой теме - таки глаз радуется! :yes:

0

10

Это как? Или я совсем из движухи темной выпала окончательно и бесповоротно?

0

11

Зато вся "кочегарка" (рок-тусня Выборга) постоянно подвергается нападкам от их "собратьев" драммеров и рэпперов. На домах все надписи делятся на "Панк не сдох" и "Рэпперы правяи миром, а панки сортиром". Так что лояльности по этому поводу не наблюдается.
Встречается ещё одна надпись : "Долой гопоту". Ферзь, это ты написала? ;)

0

12

А вот уже мой братец.
Самый ржач начинается когда, Колян ("РАМ") приходит ко мне. Тут ввалмвается мой братец и начинается:
- Здорово, фрицы!
-Сам ты фриц, иди "Арию" слушай!
-Там хоть всё понятно,а вы, фашисты, фрицев слушаете.
- Воля и разум, немецкий учит надо.
И так далее. Они там переликаются, а ржу уже давно. И так каждый раз.

0

13

я- это я! я не гот, не панк, не цивилка, не рнбишница, я сама создаю себя а не по чью либо подобию.

0

14

Долой гопоту - это я поддерживаю. Но такого не пишу - не в том возрасте уже. Хотя было бы здорово - представьте себе, выходит этакая дама в белоснежном деловом костюме и ядреным баллончиком с черной краской размашисто пишет на заборе "Рок - это сила, попсе и рэпу - могила!", при этом мерзко похихикивая.  О да, надо такое замутить. Помню, как после получения красного диплома пришла поздно ночью и трижды плюнула на дверь универа, а на ручки парадной прилепила жвачку =)

0

15

Ферзь написал(а):

Помню, как после получения красного диплома пришла поздно ночью и трижды плюнула на дверь универа, а на ручки парадной прилепила жвачку =)

:lol: эх, надо было нашим медалистам такое замутить в выпускных платьях :rofl:

0

16

Н, а после получения медали я лично той же ночью кинула огромный камень в окно директора.

0

17

я в шоке от тебя=)))

0

18

Да, я принадлежала к избранной касте отличниц-хулиганок! Это покруче, чем панки, эх-хе-хе.

0

19

Ферзь написал(а):

Н, а после получения медали я лично той же ночью кинула огромный камень в окно директора

Эх, Коварная Женщина!

0

20

Нет, я всего лишь сильнейшая фигура на шахматной доске :)

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Наша жизнь » Кто ты?