GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Мобильный мир » Выбирая мобильник...


Выбирая мобильник...

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

При выборе мобильника, Вас интересует больше
Функциональность

76% - 10
Внешний вид

0% - 0
Размеры

0% - 0
Популярность

7% - 1
Цена

7% - 1
Другое...

7% - 1
Голосов: 13

1

Прошу определится, как можно точнее и не писать "Несколько вариантов" ;)

0

2

Конечно же функциональность, а потом уже всё остальное: цена, внешний вид и т.д.

0

3

Alexus написал(а):

Конечно же функциональность, а потом уже всё остальное: цена, внешний вид и т.д

;)

0

4

очень важно сколько сможет жить батарея...

0

5

Я когда выбираю мобильник смотрю на его функциональность.

0

6

функциональность, она самая важная деталь при выборе

0

7

siili написал(а):

очень важно сколько сможет жить батарея...

Т.е. ты не станешь покупать телефон если он мало держится без подзарядки?

0

8

Безусловно, главное - это функциональность! Но есть еще лимитирующий фактор - цена! Я, увы, не могу позволить себе функциональный телефон за 15 тысяч рублей. Но проголосовал все же за функции, т. к. в идеале (если есть деньги) они важней цены. Внешний вид (т. е. дизайн) тоже важен - не всякая даже функциональная труба мне понравится, еслим мне не нравится, как она выглядит. А популярность мне не важна, если, например, Nokia N71 по какой-то причине не популярна, но она меня устраивает по функциональности и внешнему виду и если я могу ее себе позволить, то мне плевать на ее популярность.

0

9

Tral
да. зачем мне телефон, который не сможет прожить и дня? пусть он будет супер-наворочен, но я такой не куплю. камерой на телефоне я не пользуюсь, у меня фотик достаточно неплохой и я его почти всегда ношу с собой, плеер мне там тоже не нужен, есть отдельный. так что все эти навороты мне ни к чему. телефон мне нужен только для того, чтобы звонить и, редко, посылать смс.

0

10

siili
Нда....а я свой каждый день заряжаю! Камерой не пользуюсь (не нужна она мне) а плеер и чтение книг весьма сажают батарею. У меня в доме почти у всех Nokia и зарядных, соответственно, достаточно что бы зарядить телефон почти в любом месте! (дом, дача, машина............) :)

0

11

Ultras написал(а):

Безусловно, главное - это функциональность! Но есть еще лимитирующий фактор - цена! Я, увы, не могу позволить себе функциональный телефон за 15 тысяч рублей. Но проголосовал все же за функции, т. к. в идеале (если есть деньги) они важней цены. Внешний вид (т. е. дизайн) тоже важен - не всякая даже функциональная труба мне понравится, еслим мне не нравится, как она выглядит. А популярность мне не важна, если, например, Nokia N71 по какой-то причине не популярна, но она меня устраивает по функциональности и внешнему виду и если я могу ее себе позволить, то мне плевать на ее популярность.

:)

0

12

В начале я всегда смотрю на внешний вид телефона, затем на цветность экрана, потом на всё остальное. Камера. плеер, радио мне не нужны, всё это имеется в отдельном виде, просто хочется чтобы телефон был стильным, ну и имел хороший экран и полифонию (терпеть не могу пищащие телефоны  :bad: )

0

13

Главное при покупке телефона проверить работоспособность телефона:
1.Сделайте пару звонков на другие телефоны,и попроси чтобы тебе позвонили на телефон.Это нужно для проверки входящих и исходящих вызовов.
2.Проверьте рабочее состояние IrDA и Bluetoth
3.Проверьте экран на кол-во "битых пикселей".Лучше чтобы картинка была однотонная.Так лучше выявлется мертые точки на экране.
4.Главное чтобы продавец заполнил правильно гарантийный талон.По великой несправедливости за ошибки первого надо расплачиватся второму.
===
Если берете телефон поддержаный:
Не буду рассказывать о опасности б/у телефонов.Если вы решились покупать б/у-то у вас есть на то причины.Лучше покупать телефоны в комиссионых магазинах или на прилавках радиорынков.Проверяя телефон,спрашивайте у продавца о прошлом владельце.Хорошо если у телефона будет пара царапин.На таких рынках действует правило-"гарантия 10 метров".Так что лучше взять на всякий случай гарантийный талон для приличия...

0

14

Популярность.Который больше покупают-я верю людям.

0

15

Функциональность, но так же внешний вид и цена.

0

16

Для меня главное цена. я себе немогу позволить телефон за 10000. У меня Lg m 4410 и мне както пофиг что тама люди говорят о Lg. меняв нем все удовлетворяет. и стоит немного 5500.

0

17

Для меня главное функциональность... лучше даже чтобы это был не просто телефон, а смартфон или коммуникатор. А вот на 2м месте по предпочтению стоит батарея... т.к грош цена такому функциональному телефону, который и пол дня не проработает... вот)

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Мобильный мир » Выбирая мобильник...