GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Интернет » Для чего Вам интернет?


Для чего Вам интернет?

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Тая
Ага....) Зато потом когда приходит счёт....и выслушиваешь нелестные поучения от родичей уже не до качания...=)))

0

22

wizard написал(а):

И до инета тоже....

0

23

А я недавно накачал на 400 у.е   ^styd

0

24

Marsianin написал(а):

400 у.е

Что тут скажешь, молодец.....это сколько качать то надо!!!!!! ^yo

0

25

Хорошо, когда безлимитка стоит...

0

26

А мне главное ради курсовиков и прочей мутотени. Вот например я ни черта не шарю в структурной алгоритмизации и программировании, причем не просто там калькулятора, а не пойми чего (киборг последнего поколения). Так что я бы умер.
Это самое главное. Потом для новостей футбола. Потом для "чисто поржать".

0

27

Тёмыч написал(а):

Хорошо, когда безлимитка стоит...

Она тож не слабо стоит! ;)

0

28

...а хто сказал что он ме нужен!?
...да не нужен он совсем... :lol:
А ваще инет, штука полезная канеш...
Общение, новости, скачивание того что нужно и т.д...)

0

29

Новасти, инет, аська, форумы, информация полезная типа докладов и тп... Короче Ура великому и всемогущему инету.

0

30

Для меня интернет - основной источник доходов. Возможность удаленной работы - самое идеальное решение для женщины.

0

31

Цветик написал(а):

Для меня интернет - основной источник доходов. Возможность удаленной работы - самое идеальное решение для женщины.

А что за работа?

0

32

Покупаю и продаю валюту на Альфа-Форексе! Сейчас это вообще очень выгодно, т.к. курс нестабильный!

0

33

Чтобы общаться другими людьми

0

34

Всем привет! Как по мне то на сайте проекта Инвестономик есть гид по покупке криптовалюты которая будет выгодна и перспективна. Ведущие эксперты проекта расскажут вам об этом более подробно, расскажут о всех преимуществах и недостатках этих криптовалют, покажут вам риски таких покупок и дадут советы. Рекомендую заглянуть, я этим сайтом пользуюсь уже довольно давно, и вам советую!

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Интернет » Для чего Вам интернет?