GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Телевидение и видео » Любимые жанры


Любимые жанры

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

Что больше по душе?
Комедии

17% - 6
Боевики

8% - 3
Триллеры

11% - 4
Ужасы

20% - 7
Мистика

8% - 3
Фантастика

5% - 2
Драмы

0% - 0
Мелодрамы

0% - 0
Черные комедии

2% - 1
Приключения

2% - 1
Исторические

2% - 1
Детективы

0% - 0
Эротика

2% - 1
Мультики

14% - 5
Голосов: 34

1

Вопрос понятен?
Я за мультики))) комедии, боевики...

0

2

мультики! однозначно! и ужастики иногда хорошо смотреть, особенно когда молодой человек рядом... :rolleyes:

0

3

Я вообще различные люблю смотреть фильмы - комедии, ужастики, детективы...
Кстати, среди ужастиков моим любимым является трилогия - Крик. Все 3 части просто блеск. И вообще этот фильм стал уже классикой. И даже парожия на него была - "Очень страшное кино", если не ошибаюся 1 часть.

0

4

Я лю мульты, ужасы, историчиские и
Трилеры....воть...

0

5

Люблю смотреть исторические фильмы: Наполеон, Спартак, Александр, Гардемарины, Генрих V, Нибелунги, Гладиатор, Елизавета, Клеопатра, Троя, Юлий Цезарь, Первый после Бога, Король Артур, Княгиня Слуцкая, Колизей - арена Смерти ....+ коллекция фильмов от BBC Life, Discovery (они большинство все документальные), ну и комедии.

0

6

А я седня пересматривал Пираты Карибского моря - вообще супер фильм... вроде тоже к историческим можно отнести...

0

7

Roulette
Я тоже таке оч лю!!!!!!!!!!!!!!!
Правда не сё смотрела из того что ты написала...
Но терь посмотрю..... ;)

0

8

Сама по себе
Это ещё не полный список, дольше вспоминать придётся  :P
Советую посмотреть,  :D все они со своим смыслом, это же История. Она не может быть не интересной, тем более отснятой в фильме.

0

9

Зависит от настроения. Смотрю все. :)

0

10

Ужасы, комедии  :)
http://d.foto.radikal.ru/0607/9ed48dfab469.gif

0

11

Ой, знаю я этот фильм.  Девчата, если не ошибаюсь.

0

12

Я люблю ржачки,т.е. комедии

0

13

комедии,боевики,ужасы и черные комедии

0

14

ужастики- оюожаю, боевечки...-так себе. комедии-не люблю глупые шутки, но бывают хорошие комедии.
только вот от мелодрам меня бесит(нет, бывает и смотрю, но вот эти мексиканские сериалы...уф)

0

15

Alex-Kimi,  Ага, он самый.

0

16

Я все жанры люблю включая мультики ну и аниме ;) !!!

0

17

Как я тебя понимаю......

0

18

Люблю комедии, ужасы, периодически триллеры... Исторические фильмы тож лУблУ, ну и некоторые компьтерные мульты

0

19

Вне конкуренции конечно-же комедии.... а так и американский боевички посмотреть можно...=)

0

20

мистические триллеры, отдаю им предпочтение, а так бывает тянет на комедии, хочется уж чего-нибудь доброго и весёлого посмотреть,а  то в мире и так много негатива

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Телевидение и видео » Любимые жанры