Думаю что тему про у кого какие мобилы надо удалить ((( так как форум о мобильных устройствах (((
Ну что пишем у кого какие девайсы (((

Начну (((
HP IOAQ 4700 + Siemens s65 + mms 128 mb + sd 1000mb + cf 128 (((