Думаю что тему про у кого какие мобилы надо удалить ((( так как форум о мобильных устройствах (((
Ну что пишем у кого какие девайсы (((
Начну (((
HP IOAQ 4700 + Siemens s65 + mms 128 mb + sd 1000mb + cf 128 (((
GlobalForum™ |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » GlobalForum™ » Мобильный мир » Девайсы (у кго какие).
Думаю что тему про у кого какие мобилы надо удалить ((( так как форум о мобильных устройствах (((
Ну что пишем у кого какие девайсы (((
Начну (((
HP IOAQ 4700 + Siemens s65 + mms 128 mb + sd 1000mb + cf 128 (((
Вы здесь » GlobalForum™ » Мобильный мир » Девайсы (у кго какие).
