GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Здоровье и спорт » Какая команда угодна вашему сердцу?


Какая команда угодна вашему сердцу?

Сообщений 41 страница 58 из 58

Опрос

За кого болеем в футболе?
Спартак

17% - 4
ЦСКА

13% - 3
Локомотив

21% - 5
Динамо

4% - 1
Торпедо

0% - 0
Москва

0% - 0
Зенит

21% - 5
Сатурн

0% - 0
Другая команда

21% - 5
Голосов: 23

41

Из российских команд тут самые популярные "Зенит" и "Локомотив"   эх, ну где же все коняшки  ^plach

0

42

-Himera- написал(а):

эх, ну где же все коняшки

Они в стойлах стоят... ^yo  И сено куФают..=)

0

43

ЦСКА-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!

0

44

Doom
Опаньки) ну хоть один есть!! ЦСКА рулezzzz ^yes

0

45

Да ЦСКА гормонально! Сборников много, играют качественно. Не, кони нормально. "fc Bayern" - чемпион!

0

46

Ага у них там полтара русских футболиста играет а остальные черножопые обезьяны

0

47

Stranger
Попрошу без оскорблений!  ^noooooo

0

48

И вот ещё список всей команды, посмари внимательней, кого больше!

35 Акинфеев Игорь вратарь   Россия
1 Мандрыкин Вениамин вратарь   Россия
77 Габулов Владимир вратарь   Россия
51 Жидеев Сергей вратарь   Россия
2 Шемберас Дейвидас защитник   Литва
4 Игнашевич Сергей защитник   Россия 
6 Березуцкий Алексей защитник   Россия 
24 Березуцкий Василий защитник   Россия 
15 Одиа Чиди защитник   Нигерия 
39 Таранов Иван защитник   Россия 
50 Григорьев Антон защитник   Россия 
41 Сафонов Валерий защитник   Россия 
55 Гаглоев Вадим защитник   Россия 
11 Вагнер Лав нападающий   Бразилия 
9 Олич Ивица нападающий   Хорватия 
40 Салугин Александр нападающий   Россия 
42 Тихонов Дмитрий нападающий   Россия 
10 Жо Алвеш де Ассиш Силва нападающий   Бразилия
47 Кузьмин Игорь нападающий   Россия
89 Джавадов Вагиф нападающий   Россия   
57 Горелов Сергей полузащитник   Россия
8 Гусев Ролан полузащитник   Россия
25 Рахимич Элвер полузащитник   Босния и Герцеговина
22 Алдонин Евгений полузащитник   Россия
18 Жирков Юрий полузащитник   Россия
37 Кочубей Кирилл полузащитник   Россия
7 Карвальо Даниэль полузащитник   Бразилия
17 Красич Милош полузащитник   Сербия и Черногория
20 Дуду Сеаренсе полузащитник   Бразилия
54 Васильев Алексей полузащитник   Россия
43 Кашиев Амир полузащитник   Россия
56 Татарчук Владимир полузащитник   Россия
46 Утицких Андрей полузащитник   Россия

0

49

Прошу меня простить если кого обидел)))

А теперь перечисли пожалста тех кто играет в стартовом составе))))

0

50

Ну блин, ведь все они никада сразу не выходят на поле) Не меньше легионеров и в "спартаке" просто там они не так ярко играют как в ЦСКА

0

51

Дело не в легионерах. Дело в ГВК)))

0

52

Вообще сборная России, ну в таком составе игроков редко видно, так что приходится выбирать........Спартак, ЦСКА тоже мона внимание уделить

Отредактировано АвторитеТ (2007-01-31 20:19:14)

0

53

АвторитеТ написал(а):

Вообще сборная России, ну в таком составе игроков редко видно, так что приходится выбирать........Спартак, ЦСКА тоже мона внимание уделить

Так все-таки Спартак или ЦСКА? Эти 2 клуба - принципиальные соперники. Если ты болеешь за одни из них, то другой должна ненавидеть)))
А почему не ЛОКО? Ведь года 2 тому назад это была неплохая команда. Наверняка ты раньше ей симпатизировала. КАк я понял, ты не болеешь за кого-то конкретно, а болеешь за самых сильных. Это дурной тон))

0

54

АвторитеТ написал(а):

Вообще сборная России, ну в таком составе игроков редко видно, так что приходится выбирать........Спартак, ЦСКА тоже мона внимание уделить

Так все-таки Спартак или ЦСКА? Эти 2 клуба - принципиальные соперники. Если ты болеешь за один из них, то другой должна ненавидеть)))
А почему не ЛОКО? Ведь года 2 тому назад это была неплохая команда. Наверняка ты раньше ей симпатизировала. КАк я понял, ты не болеешь за кого-то конкретно, а болеешь за самых сильных. Это дурной тон))
Настоящий болельщик, однажды начав болеть за один клуб, болеет за него всегда.

0

55

Ultras написал(а):

Так все-таки Спартак или ЦСКА? Эти 2 клуба - принципиальные соперники. Если ты болеешь за один из них, то другой должна ненавидеть)))
А почему не ЛОКО? Ведь года 2 тому назад это была неплохая команда. Наверняка ты раньше ей симпатизировала. КАк я понял, ты не болеешь за кого-то конкретно, а болеешь за самых сильных. Это дурной тон))
Настоящий болельщик, однажды начав болеть за один клуб, болеет за него всегда.

я ясно выразилась, сборная, но т.к. в таком составе редко можно встретить игроков, приходится выбирать из команд, я отдаю предпочтение Спартаку, НО ЦСКА команда, которая заслуживает внимания, это нельзя отрицать. Что ЭТИ 2 клуба соперники-верно, но что я ДОЛЖНА ненавидеть одних, потому что болею за других не факт. НЕНАВИДЯТ ТОЛЬКО ФАНАТЬЁ, КОТОРОЕ ПРИХОДИТ НА ИГРУ НЕ ЗА ИГРОЙ, А ЗА ТЕМ, ЧТОБЫ УСТРОИТЬ МАХАЧ!!если же иду я, то иду чтобы посмотреть игру, мне нравится футбол, а не выпадки неуравновешанных фанатов.С чего ты решил, что я когда то болела за ЛОКО, потом бросила это дело и перебралась на более сильные команды??!!я выбираю команду по игре, по технике, если мне нравится, то да, ещё со школы я отдавала предпочтение Спартаку, у нас от школы выступали ребята, котрорые играли за Спартак, учавствоавли в соревнованиях м/у округами.

Ultras написал(а):

Настоящий болельщик, однажды начав болеть за один клуб, болеет за него всегда.

повторюсь ещё раз, я люблю футбол и болею ЗА футбол, а  не за СИЛЬНЫЕ команды ^noooooo

0

56

АвторитеТ
Просто по твоим постам я пришел к выводу, что в твоем сердце нет ОДНОЙ команды, которой ты была бы преданна всю жизнь и болела бы, не взирая не перемены в игре, результатах и т. д. Да, ты любишь красивый и зрелищный футбол и готова симпатизировать любой команде, которая ее показывает. Но ты не знаешь, что такое быть настоящим болельщиком, готовым всю жизнь посвятить страстному болению за любимый клуб, наверняка ты ни разу не была на стадионе, не скандировала кричалки и песни в чью-то поддержку, и не понимаешь, что такое настоящее боление. Я в детстве (когда мне было лет 10-11) тоже симпатизировал разным клубом, судил у кого игра лучше, у кого хуже и т. д., но годов эток с 1999-2000 я не мог представить себя, болеющим за другую команду, потому что ЛОКО так проник в мою душу, что для меня он стал своего рода идолом, неотъемлемой частью моей жизни, и с каждым годом понимание этого факта усиливалось. И теперь я никак не могу представить себя, симпатизирующим Спартаку или ЦСКА, потому что это извечные соперники Локо. Ну а сборная, это сборная, за нее мы болеем исключительно из соображений патритоизма. Другое дело, отдать всего себя поддержке клуба.

0

57

Ultras

Я тебя полностью поддерживаю.

Мне кажеться что девушки и парни по разному болеют за клубы. У парней это более развито и если по настоящему начал болеть за этот клуб то болельщик от него не отступится никогда!

И АвторитеТ ты не прова

АвторитеТ написал(а):

НЕНАВИДЯТ ТОЛЬКО ФАНАТЬЁ, КОТОРОЕ ПРИХОДИТ НА ИГРУ НЕ ЗА ИГРОЙ, А ЗА ТЕМ, ЧТОБЫ УСТРОИТЬ МАХАЧ!!

Например наше движение реактив - одно из самых миролюбивых фан-движений.

0

58

я думаю, что довольно ясно показала свою т.з. на счет интереса к хорошей игре и фанатской превязанностью, у нас совершенно разные взгляды на данную тему, так что не вижу более смысла говорить об одном и том же и при этом знать, что твой собеседник тебя не поймет.

Ultras написал(а):

наверняка ты ни разу не была на стадионе, не скандировала кричалки и песни в чью-то поддержку, и не понимаешь, что такое настоящее боление.

была и не раз, на самом видном месте красуется фанатская роза, скоро имперочку приобрету.....................15ого февраля матч, это не пропущу точно!!

Stranger написал(а):

И АвторитеТ ты не прова
АвторитеТ написал:

НЕНАВИДЯТ ТОЛЬКО ФАНАТЬЁ, КОТОРОЕ ПРИХОДИТ НА ИГРУ НЕ ЗА ИГРОЙ, А ЗА ТЕМ, ЧТОБЫ УСТРОИТЬ МАХАЧ!!

Например наше движение реактив - одно из самых миролюбивых фан-движений.

извини, я может быть не совсем точно выразилась, согласна фанаты тоже бывают как миролюбивые, так и наоборот. В данном контексте я упомянула именно агрессоров.

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Здоровье и спорт » Какая команда угодна вашему сердцу?