GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Литература » Ваша любимая книга


Ваша любимая книга

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Ваша любимая книга

0

2

моя любимая книга...ммммммммм, дайка подумать, а знаю -  Ричард Бах "чайка Джанатан Ливингстоун"
книга-афигеть-зачитаешься...всем советую

0

3

А у мну неть
Любимой книги...)

0

4

У мя тож нет любимой книги... и я ваще не читаю..., но умею читать  ^stydno

0

5

Alexus
я раньше читать ненавидела, а потом нашла "свой жанр" и все, понеслось, теперь если ХОРОШАЯ, ну для меня хорошая, книга, то я её просто проглатываю, ну образно конечно.

0

6

У мя любимая книга это Борис Акунин "Ф.М." называется.

0

7

ой, хотите дам книгу, называется "Go ask Alise", автора в этой книге нет, так прям и написанно- by nobody(кто не знает англю яз поясняю- написанно никем.), эту книгу давали 10-классникам нью0йоркских школ. там про наркотики, вообще приколльная книга., так что кто хочет-обращайтесь!

0

8

вот буквально дочитала книгу Джека Лондона  "Белый клык"
офигенная вешь... мммм просто супер!!!!

0

9

Оооо..у меня любимых книг оч. много...по некоторым фильмы сняты. Сейчас книжками увлекаюсь меньше, но раньше, как писАла Аня, - " .. я её просто проглатывала..".

0

10

много книг, люблю фантастику, детективы, сказки, легенды. Сказками могу просто напросто зачитываться ^_^

0

11

Baks
недавно своей младшей сестрёнке читала на ночь сказку- сестрица алёнушка и братец иванушка.
это разврат какой-то!!!!!!! фильм ужасов чистой воды!!! как такое детям можно читать брррррррр.
  но есть и хорошие...

0

12

чайка Баха,и "чистый огонь" Вадима Арчера...ну и все что вышло из под пера Шекли =)

0

13

А я обожаю класику и современную литературу!!!!!!!

0

14

Deus написал(а):

чайка Баха

обожаю и боготворю эту книгу!!! просто супер! респект тебе.

0

15

Baks написал(а):

люблю фантастику

Илью Новака читал?

0

16

Дашка написал(а):

обожаю класику

классику люблю. но не всю. вот например гоголя читать не могу(это лишь МОЁ, субъективное мнение, прошу не оскорбляться) такое ощущение, что он все свои рассказы в бреду писал.

0

17

"Gone with the wind" . Обожаю

0

18

Berenika IIV
унесенные ветром что ль?
читала, очень понравилось... ^nyam

Отредактировано Аня (2006-10-03 21:13:04)

0

19

Я так подумал и решил что лучше Ночного, Дневного, Сумеречного и Последнего дозора ничего не читал. А если из них выбирать то, пожалуй Последний ;)

0

20

Tral
книги не читала, но к фильму отношение не однозначное..

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Литература » Ваша любимая книга