GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Досуг и праздники » В какой стране вы любите отдыхать?


В какой стране вы любите отдыхать?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Люблю в Украине отдыхать... А точнее в Одессе... 15 минут езды трамваем - и я на море! :cool:

0

22

Аня Ну я был на севере, на атлантическом побережье. Это на одной широте с Черным морем,и вряд ли там на много теплее.

0

23

Да у нас в Молдове классно. Не надо никуда ехать!Поехал на озеро в компании и началось...

0

24

Да везде... Где не хош везде хорошо...

0

25

Дам
а ведь и в паравда, если отдыхать, то не большая разница где: на диване дома или на курорте...ну разве что психологическая разница...

0

26

Аня
не соглашусь. А физически? Тело требует загара и ласки морской воды  ^_^

0

27

Roulette написал(а):

Тело требует загара и ласки морской воды

если ты летом выйдешь на кортофельную грядку и распластаешься на ней поудобней часов эдак на 5-7, то загар обеспечен..))))) а вот про морскую воду...-сложнее..хотя можно попробовать сходить на местную речку, озеро, в конце концов лужу.))) :lol:

0

28

Аня написал(а):

летом выйдешь на кортофельную грядку и распластаешься на ней поудобней часов эдак на 5-7, то

:lol:  :lol: а если серьёзно -
то сгоришь. И обеспечен будет не загар, а болезненные ожоги  :(  постепенно - лучше, и желательно с кремом для загара с фильтрами от ультрафиолета.

Аня написал(а):

можно попробовать сходить на местную речку, озеро, в конце концов лужу.)))

:lol:  ;) с друзьями. Лишь бы места в "луже" хватило...

Отредактировано Roulette (2006-10-24 19:09:24)

0

29

Я отдыхал токо ф России а последние годы ваше с родителями не куда не ежю предпочитаю свой любимый город но как ф инст поступлю и будет 18 поеду ф германию на октобер фест!!!ПИФКО))

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Досуг и праздники » В какой стране вы любите отдыхать?