GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Досуг и праздники » В какой стране вы любите отдыхать?


В какой стране вы любите отдыхать?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

В какой стране вы любите отдыхать?Я например в Турции

0

2

Меня больше привлекаеют Австралия, Испания и Италия.

0

3

Кроме Украины я нигде не была, но очень хочу в Италию. Еще бы от Германии  не отказалась. Да я вообще то ото всего не отказалась бы, но  эти 2 страны больше всех хочу. А, еще на Кубу хочу.  ;)

0

4

А я бы хотела поехать отдыхать в Венецию, Германию...
Да...а вообще много куда хотелось бы...)))

0

5

А почему в Германию? Только из-за одних достопримечательностей?

0

6

Roulette написал(а):

Только из-за одних достопримечательностей?

А почему бы и нет...
Там много интересного...
Хотелось бы увидеть...:)

0

7

В РОССИИ!!! :D

0

8

Россия это суперрр!!!!!!!!Я отдыхаю в России!!!!

0

9

в горы хочу!!!! там так красиво, кто не был-оч рекомендую!!!!!!

0

10

Аня
:/ горы меня, как-то, привлекают в самую последнюю очередь. Однажы провела там 3 суток...а то, что красиво - это дааа... ^dirol

Отредактировано Roulette (2006-07-23 01:52:49)

0

11

я бы хотел в Париж съездить

0

12

Roulette
я ну конечно не с самого детства, но лет этак с 10 с отцом по горам лазею.... ну конечно это вам не Эверест или что-то непокоряемое, а так, горы, на которые можно без страховки залезть и слезть. воть, это действительно красиво...

0

13

не люблю толпы народу на пляжах... поэтому езжу отдыхать в финляндию... там где чисто, тихо, красиво и можно просто искупаться в озере без суеты и без назойливых турков =)

0

14

Ultras написал(а):

В РОССИИ!!!

Точняк!!!!!!!
Я постоянно тут отдыхаю!!!!!!!!!  ^dirol

0

15

Европа
Дикие пляжи
Осталось их там мало-но найти можно если поискать хорошенько

0

16

Я тока в Египте был, так в основном всё время в Москве и отдыхаю и работаю.

0

17

В последнее время очень хочется в Москву съездить  :rolleyes: или хотя бы в Питер... ^lovegirl

0

18

а я скоро в Туапсе уезжаю...кто не знает- это рядом с СОЧами.. приеду и расскажу, как там отдыхается.. правда уезжаю не скоро... :(

0

19

Пока кроме Испании нигде не был. Но и там отличный отдых! Можно сравнить с курортами Краснодарского края.

0

20

МЯСНЯ
а вот мне почему-то кажется что краснадарский край и ИСПАНИЯ ни в какое сравнение не идут.

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Досуг и праздники » В какой стране вы любите отдыхать?