GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Города и страны » Вы бы хотели жить в Америке?


Вы бы хотели жить в Америке?

Сообщений 1 страница 20 из 43

Опрос

Вы бы хотели жить в Америке?
Да

25% - 7
Нет,помешанны на деньгах

22% - 6
уроды

37% - 10
я сам Американец

0% - 0
М*д*к ,п*д* ЯДУ ПЕЙ!!

14% - 4
Голосов: 27

1

ДА или НЕТ

0

2

Нет, по другим причинам. Нет такого варианта?

0

3

Нет

0

4

Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^noooooo

0

5

у меня лучшаю подруга в америку уехала(к родителям), теперь живет в нью-йорке.....

0

6

Нет конечно! Америка маст дай!!!

0

7

Stranger написал(а):

Нет конечно! Америка маст дай!!!

почему же так котегорично???

0

8

Нет, в Америке совсем другие люди, у них другая психика и длругое мышление. Не для нас!

0

9

вот вот! согласен!

0

10

Америка-отцтой!А Буш-МУДАК!!!!!!

0

11

Америка must die , мне и в России хорошо .

Отредактировано XXL (2006-08-06 06:43:25)

0

12

Конечно, хочу побывать, а потом уже пешу! Почему по политике правительства, следует считать, что вся страна "маст дай"?
Кто из противников  ЮЭСЭЙ там был?
Я не был, вот и не сужу...
Правительство и народ - это антагонизм, оксюморон.
Может вам бы там понравилось?
Вот у меня подруга прописалась и помешалась на америкосах....
Хотя мне тоже кажется , что они того....

0

13

TimSieger, никогда не употребляйте слова только потому, что они красивые и длинные. Слишком по-мещански. Это я про антагонизм и оксюморон. Они в данный контекст не лезут совершенно. Что касается жизни в Америке, храни Господь. Где родился, там и пригодился, я считаю. Нашу страну и так опустили ниже плинтуса. Мы сами все развалили, сами продались ни за грош, от былого величия ничего не осталось. Мы уже не держава, а страна третьего мира. Тут и так уже кроме гопников никого практически не осталось, так что же, бежать отсюда, как крыса с тонущего корабля? Ни за что. Это моя страна, какой бы она ни была. Русский - мой родной язык. Этого достаточно.

0

14

На счет "где родился там и пригодился", согласен. Будет ли жить в уютном, аккуратном, красивом доме хозяин, который постоянно ругается на свой дом и только и мечтает, чтоб переехать в другое место? Нет! И нам надо бы не поливать грязью всё и вся, а просто настроиться на то, что это наш дом и если мы хотим жить здесь хорошо, то кроме нас ни кто, ни чего не сделает, что б воплотить это в реальность.
На счет Америки скажу следующее: Это нация непуганых идиотов (не буду останавливаться на том, что нации там нет, а сброд со всего мира тех, у кого другого выхода не было как уезжать подальше со своей страны), общество которых до корня прогнившее показухой, неестественностью человеческих отношений, отсутствием культуры. Неестественность и показуха у них уже в рефлексах. Я работал в организации куда приезжали международные наблюдатели и проверяющие. Была маленькая делегация из Штатов, они сидели замученные с кислыми минами слушали отчеты, а когда уезжали мы сделали традиционное фото на пороге офиса. Так вот просто удивительная деталь – наши оживленные от приезда высоких гостей выглядели на фото обычно и спокойно, у них же были такие счастливые, расплывшиеся в неописуемых улыбках лица, что складывалось впечатление что мы им 2 часа анекдоты рассказывали. Еще один случай: был юбилей у одного знакомого, среди гостей было много иностранцев. Одна из них девушка, американка  лет так 28, поразила меня тем что за весь вечер она ни сказала почти ни слова, а тупо поедала всё что её приносили, и когда уходили она как бы уже по привычке хозяина благодарит за вечер и говорит что ей было так весело, так хорошо, этот праздник она не забудет чуть ли ни до смерти и внукам будет рассказывать. Шаблонность традиций, разного рода обычаев просто изумляет – семейный отдых, так обязательно барбекю за домом или в лучшем случае в ближайшем лесочке в барбекю обязательно формы полусферы; салют так обязательно 4 июля, у них мозгов не хватает на то чтоб устраивать фейерверки по каждому удобному случаю. Да вообще, складывается такое впечатление что они живут по жестким правилам и устоям отклониться от которых просто преступно для них. Интересный пример: мой друг Майкл Крэйдлер – волонтер из штатов, немец по происхождению. Ездил домой и привез бутылку великолепного английского джина, чтоб бодяжить их пресловутый  «джин тоник». Он наделал коктейлей, а я сразу налил себе чистого джина. Он уставил на меня дико удивленные глаза, и объясняет, что чистым его не пьют.  Почему?! Мне просто любопытно какой он на вкус без тоника и лимона, а у него за всю жизнь не разу не возникло такое желание! Это мелочь но о многом говорящая…
В общем говорить и писать об этом можно часами, но даже все это, не беря во внимание главные грехи Америкосов – их внешнюю политику, неуважение к другим странам и народам, попытки держать весь мир под своим контролем и т.д. Всё это не говорит о том что там живут одни пи….. , у меня есть куча примеров отличных парней и девчонок живущих там уже не в первом поколении, просто процент их ничтожно мал. И в чем бы нам следовало бы брать пример с них так это в патриотизме. Я помню доказывал одному что они нас обдурили с полетом на луну и видео съемка это фальсификация, он напрочь отвергал все мои доводы, и когда я его спросил почему он не верит в факты, он ответил: «…по тому что я верю своей стране…»

0

15

3.14_rat написал(а):

не буду останавливаться на том, что нации там нет, а сброд со всего мира тех, у кого другого выхода не было как уезжать подальше со своей страны

Браво. Я точно так же всегда говорю. Нет такой нации, нет такой национальности. Нет истории. Нет культуры. Мне так  мерзостно, что не выразить словами. Насчет чистого дома тоже согласна. Все верно как никогда. Жму руку.

0

16

Америкосы  - это сейчас самая главная страна мира, и это объективно.
Россия  - это разрушенная империя, от которой ничего уже осталось.
Каждый человек, который хочет карьеры и материального благополучия, непременноо свалит в США.
А патриоты России - это хорошо, конечно, да вот толку никакого от этого.
Хотя каждый будет свою деревню поднимать в чужих глазах....

0

17

Да уж, очень объективно оценивать другие страны сидя на диване и зная про них только из глупых голивудских фильмов. «самая главная страна» это вообще на пять балов!
Со самой сильной и стабильной экономикой еще может быть, да и то с первых курсов экономического факультета нам преподавали азы макроэкономики. Так вот основой экономического развития есть её цикличность. Как не крути есть подъем – стабильность – спад – кризис. Американская стабильность затянулась уже не на один десяток лет, и только из-за того что весь мир ровняется на их валюту. (кстати читал прилюбопытнейшую статью одного экономиста про виртуальность доллара, что он как большой гриб на очень тонкой ножке, и если произойдет какой-нибудь сильный мировой экономический кризис, и отойдет поддержка других валют, то он подвергнется такой девальвации что даже рубль не видал), и рано или поздно Америку ждет кризис. Скажу даже больше, военные выпадки штатов на энергетически богатые страны это не что иное, как попытки ещё продлить стадию расцвета экономики.
«Каждый человек, который хочет карьеры и материального благополучия, непременноо свалит в США» - Ты даже не представляешь сколько в Штатах таких наивных как ты сидят по подворотням и просят милостыню, или вкалывают как рабы на нелегальных рабочих местах. Может для тебя это будет удивлением, но даже при нашем упадке, отбросов общества у нас на много меньше чем у них.

0

18

TimSieger, я знаю, что, по правилам форума, нельзя придираться к нику и подписи. Я соблюдаю эти правила. Но сейчас я просто вынуждена их нарушить. Вы не соответствуете своему нику. Вы рассуждаете, как последний лузер. Мне даже не отвратительно читать Ваши посты - мне грустно и больно. "Непременно свалит в США". А вот лично Вы тоже хотите сделать карьеру? И материального благополучия тоже хотите? Тогда почему же вы не свалите в благословенные штаты, которые наверняка заждались таких как Вы, готовых втоптать в грязь без зазрения совести ту фиговую страну, в которой Вы выросли, в которой Вас выучили читать, писать и проч., на языке которой Вы говорите и ругаете ее? Нет толку от патриотов? А от Вас, хающих свое отечество, его намного больше? Приведите доказательства. По-Вашему, не было толку от всех тех патриотов, отстоявших нашу страну в Великую Отечественную? Они, значит, все были дураками? Наверное, правильно, не надо было все это защищать. Для чего? Для того, чтобы такие как Вы потом хаяли свою страну? "Хотя каждый будет свою деревню поднимать в чужих глазах" - Вы считаете, что лучше все опустить? И нахваливать другие страны? Я думаю, Вам можно простить этот максималистический детский лепет лишь в силу Вашего возраста. Может, отчасти Вы и правы. Но заявляю официально - такому человеку, как Вы, я бы не подала руки.

0

19

Про войну это другое дело. Тут я низко кланяюсь в ноги всем нашим солдатам.
Я не про себя, вообще-то. Просто я кого знаю (из девчонок) все хотят именно в Штаты.
Топтать свою страну не собираюсь, я имел в виду несостоятельность правительства.
Патриотизм я имел в виду ложный, который толку для разговоров. Настоящий патриотизм, готовность умереть за Родину к этому отношения не имеет.
Сам я Штаты хочу только в гости, не жить.
Ещё раз. НАСТОЯЩИЕ ПАТРИОТЫ - ЭТО ЛУЧШИЕ ЛЮДИ СТРАНЫ.
Что в России нету проблем, чтобы её не критиковать? Иди нужно закрыть глаза и сказать, что всё супер? Надо любить свою страну и развивать её, а для того чтобы это делать нужно исправлять недостатки. А критика (справедливая) помогает лучше знать эти недостатки, чтобы сделать страну лучше.
Конечно, я ЛЮБЛЮ свою страну и критикую не всю страну, а лишь те органы, которые принимают законы, но не следят за их исполнением.
Я хочу жить в Германии, но не потому, что не люблю Россию (её я-то очень люблю), а просто нравится мне Германия.
А свою страну я уважаю! И в армию я иду, в отличие от некоторых "ПАТРИОТОВ" (ВОТ он, ложный патриотизм).
Меня опять неправильно поняли. Так что я не дохлый лузер, ненавидящий свою страну (как подумали некоторые).
Про возраст. Конечно, я же мелочь пузатая, куда мне что-то говорить. Тут такие умные дяди и тёти обсуждают серьёзные вопросы, а детей уже отправили спать....
Про руку. Ваш выбор. Можно и на пальцы наступить, чтобы быстрее всё было.

0

20

TimSieger написал(а):

Надо любить свою страну и развивать её, а для того чтобы это делать нужно исправлять недостатки.

скорее наоборот, чтобы исправлять недостатки, нужно любить свою страну. и тем самым, исправляя недостатки, развивать её.

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Города и страны » Вы бы хотели жить в Америке?