GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Города и страны » Выборг - старый финский город


Выборг - старый финский город

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Собственно в этом городе живу Я...
Есть такие кто не слышал о Выборге ВООБЩЕ ничего?
А те кто был в Выборге (или живет тут) попрошу высказать свое отношение к нему... :D

0

2

Alexus
Сам расскажи, может нас заинтрегуешь и мы как нибудь сьездим. :D

0

3

Тая
Ну... ну что рассказать? Ну ты меня прям в тупик ставишь...

0

4

Ну что Выборге тебе нравиться?

0

5

Я из таких кто не слышал
О Выборге вообще ни чего... :(

0

6

Тая написал(а):

Ну что Выборге тебе нравиться?

Нет, не нравится, вообще мне этот город не родной, я не тут родился...

Сама по себе написал(а):

Я из таких кто не слышал
О Выборге вообще ни чего...

Эх... как всё запущено... :D

0

7

Alexus написал(а):

Эх... как всё запущено...

а чё запущенно...всё ок! ;)
Да...подумаешь...я географией седа
Мало интересовалась...
Оть и не знаю...

0

8

Сама по себе
Да если бы я тут не жил, я бы тоже не знал про этот Выборг\\\^

0

9

Наур Звёздный
О!!!хоть кто то,
Что то рассказал!!!! ;)

0

10

Наур Звёздный
Молодец! Хвалю! Всё разьяснил!

0

11

Да уж я не знал чо это за город.

0

12

Да фуфло это,а не город.Тут 75 процентов госканалов ТВ не ловит, тоже про радио. Господство криминальных банд и структур.Царство вандализма и тупых дегенератов(не все,конечно,есть и нормальные).Единственный понт - крепость,что скоро развалится. Это финский приют, финов и хачей больше,чем исконно русских. Ежедневный фестиваль - окно в Жопу.Никому не рекомендуется сюда приезжать(хотя,если ты наркоман-вандал,то самое то).

0

13

У меня брат на соревнования ездил туда. Сама же я там не была

0

14

Я тоже из выборга!!!Этот город супер!!А кому не нравиться может отсюда валить!!Это я к тебе TimSieger обрашаюсь!

0

15

так как не был в этом городе, ничего сказать не могу, но мы проезжали мимо выборга, скажу с первого взгляда, грязный городишко, только без обид

Отредактировано Baks (2006-07-21 20:58:49)

0

16

Наур Звёздный написал(а):

Ты сам там живёшь! Придурок!

Приношу извинения, просто я был тогда сильно не в духе (помахались с одним выборжцем)  Поэтому и высказался. Пожалуй, я принимаю звание придурка за ту реплику.

HRuST написал(а):

Я тоже из выборга!!!Этот город супер!!А кому не нравиться может отсюда валить!!Это я к тебе TimSieger обрашаюсь!

Макс, раз всё отлично, то что ты в Питер свалил учиться (вместе с Тарасом)? Раз этот город супер, то что ты только в Питере тусуешься?
Вот поступал бы со мной, Саней и Ольгертом в местные заведения.
А ты, Наур Звёздный, тоже самое...Ты же умный, твои мозги бы пригодились бы в Выборге.
Так что вот ещё неизвестно, что вы за патриоты родного города. Я-то всю жизнь прожил в СПБ (суперград), в Выборге только 2-ой год.
Но в предыдущей своей реплики бы не прав (уже объяснил)

0

17

Наур Звёздный написал(а):

Только это к городу имеет весьма косвенное отношение

Самое прямое. Да, архитектура на уровне. Но это жизнь. Надо развиваться, надо учиться, надо смотреть вперед.
Согласись, что Выборг далеко не предоставляет безообачных перспектив на будущее..

Наур Звёздный написал(а):

Да и ничему не научат в наших филиалах.

А тут всё зависит от того, захочешь или нет. Если не хочет человек - то его и Гарвардская Академия ничему не научит

0

18

Была в Выборге проездом. Мне этот город понравился, но жить я бы там не хотела.

0

19

Хотя я живу в Питере, к своему большому огорчению в Выборге была всего один раз, зимой. Город очень понравился. После Питера очень даже приятно погулять по нешумным улицам, рельеф местности, опять же, непривычен. И средневековая архитектура. Мечтаю съездить туда летом - в этом году не получилось, а так хочется на парк в зелени посмотреть!!!

0

20

Да, да. Мне мельком удалось взглянуть лишь на то ли крепость, то ли башню, которая является одной из главных достопримечательностей города. Дорогие Выборгцы, пожалуйста, освежите мою память, расскажите, что это?

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Города и страны » Выборг - старый финский город