GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Кто кем хотел стать в детстве?


Кто кем хотел стать в детстве?

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

а я хотела полицеёским..именно полицейским...типа Сталонне,Шварцнегер,робокоп.... :rofl:

0

42

Вредина написал(а):

а я хотела полицеёским..именно полицейским...типа Сталонне,Шварцнегер,робокоп....

Как видно перехотела...  :lol:  А че прикольно))) Че то тут космонаффты располодились))))

0

43

Sweet написал(а):

Как видно перехотела...

просто у нас менты --казлы.. :black_eye: .ой это не я сказала...а я хотела благородным полицейским :boast: ...а лучше секрктным агентом... :boast:

0

44

Вредина

Вредина написал(а):

просто у нас менты --казлы

Ыыыы.... У нас тож... Вообще... Ну все равно мы над ними издеваемся...Ыыы

0

45

Sweet написал(а):

Ну все равно мы над ними издеваемся...Ыыы

а у мя друг - мент...
мы тож издеваемся....

0

46

Вредина
:lol:  Везет другууу))))  ^_^

0

47

Хотела стать знаменитой

0

48

а я хотел стать геологом!!!!!!!!!!!!
Но увы..... не получилось......

0

49

Вредина написал(а):

нас менты --казлы..

C**и, я их ненавижу!!!! Мусора еб..ные!!!!! После того нелицеприятного случая......

0

50

Я хотел и сейчас, наверно, хочу стать дальнобойщиком! Знаю, что это очень тяжело и опасно, но тем не менее. Это скорее всего из-за огромной тяги ко всему, что на колесах, особенно большому и ревущему!

0

51

В разное время детства мечтал быть водителем троллейбуса, машинистом поезда, строителем, финансистом и экономистом. В итоге пошел учиться на химика-технолога и теперь намерен делать карьеру в нефтегазовой отрасли. При этом еще жива мечта стать известным политиком.

0

52

Ultras написал(а):

При этом еще жива мечта стать известным политиком.

так известным или политиком? ;) что важнее?

0

53

siili написал(а):

так известным или политиком?  что важнее?

Скорее второе, т. к. хочу заниматься политикой не ради себя, а ради народа. Но наверно, это сказка. Как говорится, власть портит людей...

0

54

:D актрисой
но явно не врачом..
вообще я больше творческий человек...
и вообще, относительно профессии, больная тема для меня

0

55

Очень хотел стать проффесиональным футболистом, 11 лет тренировался у проффи тренера,который раньше играл за Питерский Зенит. Перспективы были,но видать удача была не на моей стороне. 2002 году получил серьезную травму галиностопного сустава,после травмы долгое время востанавливался и через пол года снова начал играть. В конце 2004 снова таже самая проблема с галиностопом........после чего пришлось завязать проффесионально заниматься футболом.

0

56

Р-р-р, напомнил мне о моем бывшем. Он тоже профессиональный футболист. И тоже в прошлом.

0

57

а я хотел в детстве стать жигало,но потом понял что секис без любви не прикольно.

0

58

Певицей.Даже сейчас обидно, что некоторые бездарности на сцене,а мы все, кто с голосом, торчим неизвестно где...

Отредактировано Shaki (2007-03-18 01:50:59)

0

59

космонавтом! а кстати и ща хочу ^styd

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Кто кем хотел стать в детстве?