GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Наша жизнь » На необитаемом острове


На необитаемом острове

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

а я бы взяла парня(разумеется комп)и верталет,что б в любой момент в магазин слетать можно было :D

0

42

Эх,вы,непрактичные люди!Я бы взяла семена(!) посадил б там картошку,свеклу,морковь и многое другое,любимый-это конечно хорошо,но и жрать чего-то надо,а любовью сыт не будешь,кастрюлю и ложку.

0

43

kurare
и пока эти семена вырастут - помрёшь с голоду (и любимого нет и морковка ещё не выросла...) ^plach

0

44

1)презерватив
А вдруг какойнить симпготиФФный абориген встретитЦЦо?Залетать не хочеЦЦо и потом негритенка рожать? Увольте :lol: 
2)ГЫ!Набор огнестрельного и колорежущего оружия!
Зачем мне семена?!На меня аборигены пахать будут!Не понравиЦЦо чето пристрелю хехе ^yo
3)Телевизер
Без компа, в компании симпотиФФный аборигенчиков я проживу, а вот без телика нетЬ ^heart

Отредактировано Nika (2007-04-19 09:01:34)

0

45

Тебе батареек на TV не напастись чтоб смотреть круглосуточно, а кабеля на острове-то нет)

0

46

Nika
Тут-то в "обычном мире" не найдешь сипотичных, а ты хочешь на необитаемом найти)))) ;)

0

47

Да ну! А как же я???? ( по аватарчику суди) =)))

0

48

Dark Priest
ой, действительно, как-то не заметила...симпотяФка))))

0

49

=)))))
:)

0

50

Nika написал(а):

)презерватив
А вдруг какойнить симпготиФФный абориген встретитЦЦо?Залетать не хочеЦЦо и потом негритенка рожать? Увольте

Это правильно. Этих аборигенов и так по всему миру расплодилось столько, что уже наверное и не перестрелять всех! Нефиг их плодить ещё дальше. Поддерживаю и жму лапку.

0

51

Молодого Человека,мобильник И Ноутбук)

0

Похожие темы


Вы здесь » GlobalForum™ » Наша жизнь » На необитаемом острове