GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Наша жизнь » На необитаемом острове


На необитаемом острове

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

ну вот там том хенкс разжог огонь "старым дедовским способом"

0

22

ARTIST
по-ходу с тобой можно отправляться и без ничего.... ;)

0

23

Roulette написал(а):

по-ходу с тобой можно отправляться и без ничего.... ;)

поехали не умрем от голода)=)

0

24

я бы взяла топорик, полатку и фонарик(сейчас выпускаут фонарики, у этих чудо тухники бетерейки акомуляторные, но их в акомулятор совсем не обязательно вставлять, она сами заряжаются, короче, если этот фонарик не разобьёшь, то он будет светить вечно!)

0

25

А мне б хватило Ноутбука, мобилки с каким-нить прибамбосом чтоб связь пробивалась, и какой-нибудь чудо генератор, что, током било для развлечения ))) Спомощью мобилы связь держал бы и вылазил через неё ноутом бы в интернет, а там бы с доставкой вертолетом поназаказывал бы хоть джакузи :D (работает только при наличии нехилого банковского счета :D)

0

26

3.14_rat
аааа... с таким банковским счетом этот остров можно купить...и взять с собой три вещи: 1.всё необходимое для нормального проживания; 2.запасы продуктов; 3. развлечения. Конечно, это всё слишком обобщенно...

0

27

Roulette написал(а):

запасы продуктов;

там этого навалом

0

28

а я бы взяла мобилку на солнечных батарейка, братского однокурсника, и горшок!!!!

0

29

3.14_rat написал(а):

А мне б хватило Ноутбука, мобилки с каким-нить прибамбосом чтоб связь пробивалась, и какой-нибудь чудо генератор, что, током било для развлечения ))) Спомощью мобилы связь держал бы и вылазил через неё ноутом бы в интернет, а там бы с доставкой вертолетом поназаказывал бы хоть джакузи  (работает только при наличии нехилого банковского счета )

а спать-есть тебе не надо? только бы по интернетам лазать, ээх...

0

30

siili написал(а):

а спать-есть тебе не надо? только бы по интернетам лазать, ээх...

так он бы  себе всё заказал бы через инет

0

31

Дожили, дети технического прогресса. Бедный, бедный Робинзон Крузо!

0

32

Да поглумились над темкой а если серьезно то взял бы кремень, большой маток веревки и мачете.

0

33

3.14_rat
и сошел бы ты там один с ума ...хе-хе... ^swist

Аура написал(а):

а я бы взяла мобилку на солнечных батарейка, братского однокурсника, и горшок!!!!

а горшок зачем? :lol:  там кустиков навалом и мягкого песка...

Baks написал(а):

так он бы  себе всё заказал бы через инет

аааа...это уже лучше  :plyaz

0

34

Я бы ничего не брал. Это отличный шанс разобраться в себе, в своих мыслях, в своих желаниях. Это первое. Второе зависит от условий, в каких ты попал на этот остров. Если в результате крушения - то надо ещё подумать, стоит ли искать пропитание, строить жилище и т.д. Ведь ты будешь один неизвестно сколько, может десятилетия.  Жить ради еды, есть ради жизни, чтобы мочь есть? Да, круговорот однако. Для чего? 
Человек - коллектив! Человек не был создан один, и всегда жил в окружении своих. От одиночества я бы помер через неделю ( не переношу это состояние). Какой там нафиг ноутбук! Да, взял ноутбук, и вот оно  - счастье! Подозреваю, что автором темы имелся другой смысл вопроса.

:banned: - просто крутой смайлик.

0

35

мне кажется, что потом бы ты очень пожалел! если ты знаешь, что попадешь на необитаемый остров, причем на долго.. и ничего не брать по моему бессмысленно и глупо..тут все говорят про мобилку инет итд- глупости, а если в реале попасть на остров, на долго?!

0

36

TimSieger написал(а):

От одиночества я бы помер через неделю

Потому и бы не брал ничего.

0

37

TimSieger
к тебе все вопросы снимаются в таком случае... :cool:

0

38

Чё б взяла? Хм... надо подумать... Ну во-первых: зажигалку с литровым объемом (чтоб долговечная была). Дальше: теплое одеяло, и чтоб сверху оно было водонепроницаемым ( забыла как этот материл называется...), ну инож наверно....

А вообще, мне тяжело над этим думать, т.к. я сомневаюсь,что каким-нить образом попаду на необитаемый образ... На теплоходе я не поплыву, а если самолет решит шлепнуться, то мы умрем от удара об землю... Это только фильмах огромные самолеты остаются целыми, а в реале всё по другому...

0

39

Sonya написал(а):

а если самолет решит шлепнуться, то мы умрем от удара об землю... Это только фильмах огромные самолеты остаются целыми, а в реале всё по другому...

в принципе есть случаи, когда пасажирский самолет падает и 1-10 человек остовались живы.

Отредактировано Аня (2006-09-24 16:24:12)

0

40

любимого=\\

0

Похожие темы


Вы здесь » GlobalForum™ » Наша жизнь » На необитаемом острове