GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Sex » Мистер асексуальность


Мистер асексуальность

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

что делает мужчину асексуальным? итак, моё мнение:
- брюки на резинке
- штаны, натянутые до подмышек
- заправленные в джинсы кофты, рубашки и пр (ну не нравится мне=( )
- футболка поверх кофты с длинными рукавами
- рэпперская мода: штаны а ля наложил в них 2 раза и торчащие оттуда, обычно серые, трусы
- леопардовое нижнее бельё :rofl: (да-да, такое тоже встречала)
- босоножки или шлёпанцы с носками
- белые носки с чёрными брюками
- усы (брррр, не люблю усатых мужчин)

ваше мнение? дополнения, исправления? ;)

0

2

- бутылка мерзкого напитка в руках. Под названием ПЫВО.
- невыбритые подмышки
- запах пота
- стремный запах изо рта
- немытые нечесаные патлы (просьба не путать с красивыми густыми длинными волосами!)
- спортивный китайский костюм
- вообще вся одежда а-ля оптарь
- гопский базар
- пивное брюхо
- бомбер в сочетании с берцами и лысой башкой

0

3

Ферзь написал(а):

- спортивный китайский костюм

100% согласна=)))

0

4

siili написал(а):

- брюки на резинке

Не ношу(

siili написал(а):

- штаны, натянутые до подмышек

Это как у так называемых "ботаников"? Увольте...

siili написал(а):

- заправленные в джинсы кофты, рубашки и пр (ну не нравится мне=( )

Блин мне тоже не нравится, я так и не хожу

siili написал(а):

- футболка поверх кофты с длинными рукавами

Это как всякие рэперы? Отстоище...

siili написал(а):

- рэпперская мода: штаны а ля наложил в них 2 раза и торчащие оттуда, обычно серые, трусы

Извините, я в штаны не хожу... гы...

siili написал(а):

- леопардовое нижнее бельё

Это был какой-то пидорас! 100%

siili написал(а):

- босоножки или шлёпанцы с носками

Кроссовки вечны!!!

siili написал(а):

усы

Действительно смешно....

Ферзь написал(а):

- бутылка мерзкого напитка в руках. Под названием ПЫВО.

Я пиво не лублу, если и пью, то только вино

Ферзь написал(а):

- невыбритые подмышки

...хм...

Ферзь написал(а):

- запах пота

Ну собственно мытся надо и пользоваца какой-нить рексоной)

Ферзь написал(а):

- стремный запах изо рта

Наши лучшие друзья: орбит и зубная паста)

Ферзь написал(а):

- немытые нечесаные патлы

Длинные волосы не носил, не нощу и не буду носить, а голову мою почти каждый день (бл№ щас воду на профилактику отключили и я говорю им: убейте сипя с расбегу сцуки)

Ферзь написал(а):

- спортивный китайский костюм

Не ношу спортивные костюмы вообще, даже на физ-ру в джинсах (нам разрешали)

Ферзь написал(а):

- вообще вся одежда а-ля оптарь

Чего? секондхэнд? конфискат? уценка? низачто и никогда!!!

Ферзь написал(а):

- гопский базар

У меня с этим усё в поряде)))

0

5

Насчет футболки поверх рубашки с длинными рукавами. Ребята, рэппера тут ни при чем. Это типичный клабберский прикид, выдержанный стиль урбан, а фишка эта из Европы, а не с базара. Если у молодого человека хорошая стройная фигура и пуловер с рубашкой или футболкой выдержаны в одной цветовой гамме и эти вещи брендовые, что же в этом уродского? Я, например, обожаю так ходить, и многие мои знакомые ходят именно в таком прикиде. И выглядят очень стильно. Так что же, вы смело причисляете нас к ОТСТОИЩУ?

0

6

Ферзь
ну почему сразу к отстоищу... но на самом деле ассоциируется в основном с рэппераским стилем :/

0

7

Повторюсь. В том виде, как эти вещи представлены на мне и моих друзьях - это абсолютный урбан. Урбан не имеет ничего общего с рэпперским стилем, если типичные широченные штаны и огромные лыжи на флюорисцирующих шнурках можно назвать стилем. В общем, не знаю, что за негодяй заставил вас так думать об урбане, но он был явно не в теме! :) Урбан урбаном, но я не отрицаю, что и классический костюм можно носить таким образом, что он мало будет отличаться от мешка из-под картошки.

0

8

хотите услышать от девушки, что раздрожает нас в парнях
     (сразу прошу всех заметить, что тут нет никаких намёков.!)
- мат- самое отвратное, когда едешь с парнем, а он матерится направо и на лево..бррррр
- грязная обувь. обувь лицо парня, оа должна быть чистая, или тогда уж лучше что б её вообще не было!
- и последнее, но не менее важное-ногти! это просто ужасно, когда у парня грязные ногти, нет, я понимаю, что мужчины не обязаны ходить в салоны итд, да этого и не требуется, прото можне ведь следить за руками...

0

9

Ферзь
на счет костюма-полностью с тобой согласна

0

10

Аня
^yes это отталкивает и снижает уважение.

0

11

Аня
про мат и обувь подмечено сто пудово, особенно про мат, я сам редко матерюсь, а если и матерюсь, то только когда меня выведут
А вот насчёт ногтей, у меня такая дурная привычка, никак не могу от неё избавиться,  грызу ногти я , вот блин, сколько лет уже, и до сих пор. Может кто знает, как от этого можно избавиться??

0

12

Baks
к сожалению не могу тебе в этом помочь, не страдала этим, но вроде есть способы... надо спросить тех, кто уже вылечился, может помогут.... :yes:  ^pivo

0

13

Грызть ногти...  вот это да! У меня такая фича только в детстве была. Доводилось слышать, что если не избавился от этой привычки в детстве, то уже навряд ли избавишься. Но стараться все же надо. Удачи!

0

14

Ферзь
НЕ СТРАДАЛА... НЕ ЗНАЮ....

0

15

Baks
удивил=) я этим страдала классе в 1-2... не помню точно как избавлялась, по-моему старалась красить их лаком (как умела это делать в таком-то возрасте). лак был не вкусный, потому и не грызла=) да и мама мне говорила, что есть буду их грызть, то потом они перестанут расти и руки будут не красивые, мол зачем мне это надо. вот я себе это и внушила, так и избавилась ;)

0

16

Вот и умничка! Меня признаться очень раздражает, когда человек постоянно грызет ногти. Особенно взрослый.

0

17

Ферзь
да, это как-то отталкивает... ^gy

0

18

Ферзь
я, признаться, таких не встречала. помню в садике многие дети грызли ногти, а я держалась. ещё многие меня хвалили за это, а я гордилась. а потом в 1-2 классе сама начала... :black_eye:

0

19

Ферзь
ну я не постоянно, а так, изредка, когда о чём нить задумаюсь

а вообще siili ты мне идейку подсказала, здесь такое средство есть, как раз чтобы ногти не грызть. Типа бесцветного лака чтоль, но не лак, а какая специальная гадость,  я раньше её использовал, а щас чёт перестал, вообще её мажешь, и как только грызть начинаешь, у неё вкус ну просто омерзителен. Вот как перееду, надо будет найти её

0

20

Baks
вот наука, даже специальную "гадость " изобрела, что б нокти не грызть...

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Sex » Мистер асексуальность